Гороскопы

Женщина Водолей и Мужчина Весы,какие отношения в семейной жизни?

Гороскоп на совместимость Весы и Водолей – два «воздушных» знака очень подходят друг другу. Все будет складываться гармонично – и любовные отношения и деловое сотрудничество. Они вместе отдадутся страсти и забавным увлечениям. Единственной помехой этой идиллии могут стать дурные привычки одного из партнеров.

Совместимость пары Весы и Водолей находится на высоком уровне, партнеры знают, чего они желают от жизни и, выполняя каждый свою задачу, вместе идут вперед к успеху. Тем не менее, по гороскопу совместимости наиболее благоприятным союзом для пары Весы и Водолей будет комбинация, когда Весы мужчина, а Водолей женщина. В частности это достигается за счет того, что оба партнера в союзе Весы и Водолей не стремятся оформить взаимоотношения официально, что в свою очередь часто становиться лишним поводом для легкого разрыва отношений.

Однако в союзе Весы мужчина и Водолей женщина все события происходят по ускоренной схеме, так как притягательности и красоте женщины знака Водолей не может противостоять ни один мужчина, то в этом варианте Весы попросту стремятся оформить отношения и закрепить свои права. Их отношения развиваются бурно и гармонично, успешно дополняя друг друга.

Но даже в союзе Весы и Водолей, в котором половая принадлежность прямо противоположная, то есть Весы женщина и Водолей мужчина, то и в таком варианте главенство представителя знака зодиака Весы бесспорно.
Ягодка Ягодка
Лучший ответ
Прекрасные отношения.
Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.
Kuralai Ekmanova
Это самый лучший союз из всего зодиакального круга!!!
Анютк@ Еремеева
По Солнечным знакам совместимость хорошая. То есть на уровне личности, проявления собственного "Я" эти люди будут взаимодействовать гармонично. Это может быть полезным в ситуациях сотрудничества и дружбы.
Но слишком уж это упрощённо, во взаимоотношениях учавствуют не только Солнце, а и другие личностные планеты, особенно в близких отношениях и тем более любовных. Делать выводы в этом случае только основываясь на Солнечных знаках не стоит.
Юля Лесунова
Очень интересные женщина водолей настоящее украшение для практичных весов!!!
Чтоб вы с до х ли
Наталья *****