Гороскопы

а какое значение имеет ИМЯ в натальной карте??

например когда я составляю карту мне нужно ввести: -Дату рождения -Время рождения -Географическое положение -часовой пояс ето, то всё понятно..но вот имя я не знаю какое значение имеет..
....Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его значении, так и на его звучании. И та вибрация ритмов космоса, которую схематически представляет личный гороскоп человека, тоже может быть выражена через звуковой образ. Если звучание имени резонирует с внутренней (астрологической) заданностью человека, оно способствует максимальному раскрытию его потенциала. Имя же, не имеющее такого резонанса, наоборот, притушевывает яркость личности.
психологическое воздействие имени можно определить через цветопсихологические характеристики знаков и планет Зодиака, соотнести астрологические образы с их звуковыми параллелями.. .
. Например, имя Елена можно соотнести с лунным знаком Рака, Софью - как образ типичного Козерога, Владимира - как психотип, который отражает знак Водолея, имя Николай можем сопоставить знаку Близнецов с сильным Марсом.
каждая буква алфавита соответствует определенной планете (А--это качества стихии Огня, прежде всего прямота и смелость Овна, величие и могучая энергия Льва, а также несколько в меньшей степени качества этой буквы отражают Стрельца, с его размахом устремлений. "Б"--выpажает качества Тельца, в меньшей степени Рыб (полнота) и Козеpога (упоpство) и т. д. )
Опытный астролог знает это и при составлении гороскопа особое внимание уделяет имени клиента, гармонично оно с ним сочетается или нет. Сопоставляя энергетику имени клиента и энергии планет в гороскопе, астролог может посоветовать клиенту сменить имя, ведь, как назовешь корабль, так он и поплывет.. .
Имя может помочь проявить заложенный природой потенциал человека, а может, наоборот, сдерживать это проявление, тормозить... Недаром раньше говорили-имя-это судьба.. .
P.S. Вот так, господа астрологи...! Имя имеет также большое значение в составлении гороскопа и его дальнейшем прочтении...
Ирина Шинкаренко
Лучший ответ
чтоб не спутать
А как найти потом этот гороскоп или узнать кверента?
хотя в нумерологии - Имя работает
не знаю, я такое требование встречал только на одном сайте.
для построения натальной карты имеет значение только - дата, точное время рождения, и место рождения. Ничего другого - не требуется!
Ваше имя нужно астрологу лишь для того, чтобы обращаться к Вам по имени :)
по идеи не какого так для галочки чтоб карта комунибудь принадлежала!
Э*
Эльмира *
ФИО важны в нумерологии, а в астрологии дата, время и место рождения!