Внера в деве, на мой взгляд самая лучшая внера! !
Женщина с такой венерой всегда выглядит восхитительно, никогда не переживает попусту, здоровье для неё очень важно.. .
Человек очень строгих правил, он чувствам, любви в своей жизни отводит определенное место и время, очень внимательно относится ко всем нормам и правилам поведения. Для него большое значение имеет умение оставаться в рамках дозволенного, в рамках приличия.
В лучшем случае – девственная непорочность, чистота в чувствах, никакие внешние соблазны и искушения не способны повлиять на нравственные убеждения человека.
В любви, в отношениях с другим человеком, прежде всего, ценит чувство долга и ответственность. Очень часто в любовных отношениях отводит себе вспомогательную роль, уходит на второй план, подчиняется партнеру. Легко переносит длительное отсутствие чувственных наслаждений, сексуальных контактов. Совершенно не тяготеет к сексуальным извращениям, не отличается богатой чувственной фантазией, вполне довольствуется малым и часто даже не подозревает о существовании целого искусства взаимоотношений между полами.
В худшем случае – рабская, холуйская любовь, готовность принять любое унижение, смириться с любой грязью ради прихоти любимого человека. Любовь становится обычной, механической работой. Унижение своего человеческого достоинства, пренебрежение возвышенными чувствами, наплевательское отношение к своему телу в результате приводит к потере нравственной чистоты, к осквернению.
Гороскопы
Венера в Деве значит все чувства под контролем? А как же любовь без оглядки???
или не значит или не все
Венера в Деве - это гадание на ромашке: любит-не любит, любит - не любит.. . а остался венчик - кто же эту лысину полюбить может?!!!
Светлана Сошникова
:) точно и смешно
А вы посмотрите какие у вас аспекты, дом, где стоит Венера. Ваш 5, 7 дома. Да, много чего еще надо смотреть.
Светлана Сошникова
Секстиль Венера — Сатурн
Квадратура Луна — Венера
Квадратура Венера — Нептун
V дом в Овне
VII дом в Тельце
ВЕНЕРА В IX ДОМЕ
Квадратура Луна — Венера
Квадратура Венера — Нептун
V дом в Овне
VII дом в Тельце
ВЕНЕРА В IX ДОМЕ
Ирина Фадеева
Для вас важна духовная любовь (думаю объяснять что это такое не надо). Вы склонны идеализировать. Но в тоже время для вас важна материальная составляющая, некая стабильность в отношениях. Такие некие противоречия.
И еще вот у вас венера в деве в каких градусах? Допустим (это только предположение), в 13 градусах девы, то тогда в 18 лет (по прогрессиям, дирекциям) она переходит в весы. То ваши чувства "чувства под контролем" раскрываются, вы становитесь более открытой для любви. (Может в это время у вас был первый любовный роман).
Безоглядно влюбиться в свою работу...!:)) ) А в каком знаке Ваша Луна?
хотя из вопроса не очень понятно, что Вы хотели бы узнать?
Светлана Сошникова
луна в близнецах :)