Гороскопы
Что ожидает Змее в 2011 году? в год кота?
в год Кота мне ужасно паршиво это самый ужасный год я заболела очень ужасно год Кролика это самый ужасный год а что же на самом деле ожидает Змее в год кролика?
Год Кролика для Змеи (общий прогноз)
1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989 и 2001 год рождения
Творческая атмосфера года будет весьма по душе утонченным Змеям. Они примут деятельное участие во всех мероприятиях, имеющих отношение к искусству, и приобретут немало полезного опыта. Вот только атмосфера романтики может сыграть со Змеями злую шутку. Поскольку хозяин года обладает острым чувством справедливости, он сурово осудит их за склонность к супружеским изменам. Родившимся в год Змеи не стоит даже и пытаться устроить маленький адюльтер. Начинаться-то все станет совсем невинно и очень красиво, а вот закончиться может продолжительными неприятностями и душевными муками.
Вы родились в 1989 году и значит... .
Год Кролика для желтой Змеи (элемент года Земля) — 1929, 1989 год
Профессиональные планы этого года окажутся реально выполнимыми и обязательно принесут материальный доход и моральное удовлетворение. В эмоциональном плане лучше проявить здоровый эгоизм и на время отказать в контактах чересчур навязчивым приятелям. Свободное время этого периода следует посвятить вопросам интеллектуального самосовершенствования. Вероятны недомогания, вызванные накопившейся усталостью. В конце весны и начале лета 2011 года потребуется снизить нагрузки и больше отдыхать.
Вы родились в 1989 году и значит... .
В год кота змейке надо уползти как можно глубже в норку, в тень и там дождаться следующего года Дракона. Вот под его покровительством вам полегчает.