Если в синастрии есть показатель к официальному оформлению отношений ( Юпитер мужчины в трине к Сатурну женщины) -какова вероятность, по Вашим наблюдениям, осуществления этого события?
Солнце М в трине к Луне Ж
Луна М в трине с Луной Ж
Солнце М в секстиле к Венере Ж
Луна М в оппозиции к Венере Ж
Луна М в секстиле к Юпитеру Ж
Луна Ж в трине к Венере М
Венера в секстиле к Венере
при правильной отработке квадратур и смягчении оппозиций
Гороскопы
Очень важный вопрос астрологам
Привет. Постараюсь разъяснить. Лично я в последнее время использую астрологию для того, чтобы получше разобраться в себе любимой и помочь в этом же обращающимся ко мне друзьям, знакомым, да и здесь форумчанам. В себе - не больше. Не стоит уж так сильно зацикливаться или ожидать от астрологии ответов на волнующие вопросы - не стоит. Даже транзитную ситуацию (я имею в виду ежеминутное влияние звезд на мою натальную карту) я рассматриваю не для того, чтобы предсказать какое-либо событие, а для того, чтобы четко знать, когда одеть каску в момент военных действий, затаиться и не высовываться. И увидеть период, когда станет полегче. Но ни соляры, ни транзиты, ни прогрессии, ни дирекции стопроцентной гарантии дать не могут событиям в жизни. Ну не могут. Это надо быть суперастрологом (а таких просто единицы) , чтобы хоть с 90-процентной гарантией предсказывать.
На мой взгляд, ну не стоит уж слишом ждать ответа от астрологии: когда я выйду замуж, сколько детей у меня будет и так далее. Да, в карте есть предпосылки, предрасположенности, но как это сыграет, как на самом деле произойдет - зависит от самого человека, от его каждоминутного выбора.. .
Ну а теперь пример. Я и моя подруга родились в одно время. Имеем одну карту, но жизнь сложилась абсолютно разная, события в жизни произошли разные. В том числе и в семейной жизни, и социальной. Я пошла по одной дороге, она - по другой. По поводу детей. Вот карта может показывать многодетность. А ребенок один. Опять что ли тапками в астрологию кидаться? Нет. А если женщина не желала детей? Карта показывает - пожалуйста, многодетность, а выбор женщина принимала только свой.
Синастрия (то, что Вы указали) не может сказать стопроцентно, что если аспекты ну просто отличные, то брак очевиден и человек просто обязан тебя любить. Нет. Нет и нет. Синастрия показывает легко ли женщине и мужчине общаться, что будет интересовать, а что разъединять. Но, повторюсь, даже отличная синастрия не гарантирует, что чувство возникнет. То, что Вы указали, говорит о том, что Вы интересны друг другу, нравитесь.
Я очень хочу донести интересующимся астрологией, изучайте себя, свой натал. Да, там многое можно найти. Когда разберешься со своим наталом, ознакомишься со своим характером, своими привычками, увидишь вред некоторых планеток (аспектов их между собой) , то можно постараться скорректировать свою личность, стараться не наступать на одни и те же грабли. Если чувства - то, на мой взгляд, не стоит вообще в синастрическую астрологию лезть. Так как обязательно найдется хоть один аспект, который так заморочит голову (а кто ищет, тот всегда найдет) , что человек не будет вести себя естественно, будет ждать подвоха.
К синастрии, на мой взгляд, нужно обращаться, когда человек дорог, но что-то напрягает, беспокоит. Опять же на своем опыте. Когда я увидела, что в паре давлю (есть аспект Плутончика моего личными планетами партнера) , порой вампирю, от этого у меня ссоры, то я стараюсь свой Плутончик попридержать. Можно, посмотрев синастрию, увидеть, откуда у скандалов, ссор ноги растут. И порой партнер тут и не при чем.. . А ты, дорогая и любимая.. . Но ждать от астрологии, что она пальцем укажет на любимого-единственного, обяжет его носить тебя на руках, холить и лелеять, а тем более бежать с тобой в загс, не стоит.. .
Анастасия Котлярова
Да я Вас обидеть не хотела. Просто сейчас меня этот вопрос не интересует, но большинство женщин в астрологию приходят для того, чтобы определиться с личной жизнью. Сама шла по той же дороге. Просто написала то, что поняла. То, что Вы указали, неплохие аспекты. Вообще, считается, что лучше бы Сатурн не был задействован с личными планетами... Где он - там же не только законность отношений, но и давление, ограничение. Но с Юпитером, социальной планетой, неплохо, это можно трактовать как прочные отношения... Но лично я перестала рассматривать синастрию на предмет однозначного ответа: будем ли мы вместе. Помню, познакомилась с парнем. Синастрия неплохая. У него в транзитах были показатели любви. Пообщались, но разбежались, не склеилось. Любовь случилась не со мной.
Анастасия Котлярова
Или вот транзит Нептуна по Венере (тригон, соединение) трактуется, в том числе, как возвышенная любовь. Но у одной моей подруги этот транзит проигрался ну просто смешно - шел сериал любовный по телеку и она была влюблена в главного героя. Ну чем не проигрался транзит? Но любовь-то к экранному герою. А как она была одна и осталась. Поэтому я и пишу Вам честно и откровенно. Вам хорошо должно быть друг с другом. И эмоционально, в том числе. Не парьтесь. Живите, любите и будьте счастливы...
вероятность брака должна быть в натале и в прогрессиях или еще каких годовых прогнозах
Я вообще до конца не понял, что Вы хотите. Нужен конкретный вопрос и полные данные о рождениях.
а кто вам сказал, что тринн Юп. к Сат. однозначный показатель брака?! ! это может быть и показателем ожирения к старости и работа скульптором - монументалистом.
Ray_Of_Light .
да я причем тут?? в синастрии написано! склоняет к официальному оформлению отношений.
Мне вообще статистика интересна-если в синастрии такое есть-какова вероятность в жизни??
В синастрии показатели брака вы не найдете. Иногда бывает ужасная синастрия, а люди живут в браке годами.
Ray_Of_Light .
да? то есть фразы-данный аспект склоняет к официальному оформлению отношений-это на лбу печать ставить?
или это смысловые галлюцинации в тексте?
бедняжка
Ray_Of_Light .
это почему еще?