Астрологи, поглядите пожалуйста, по какой причине отсутствует личная жизнь и когда она наконец заиграет яркими красками, спаисбо.
я; 25.12.1989 ; 10:00 ; +3 ;Нижний Новгород, Нижегородская область. , Россия; 56n19;44e0;;
Гороскопы
Такой важный вопрос, для астрологов. Спасибо.
Яркими красками и не играет. так как эта сфера не входит в систему ваших главных приоритетов.
Вообще вы человек субкультуры, тусовки, своего круга или как угодно можно это называть. вам важно ваше окружение, ваша среда. и там и надо искать.
Кстати есть указание, что избранник может быть издалека, даже из другой страны. ну как-то так, в рамках инет-экспресса. Сейчас же пока много иллюзий, хаоса и просто неконструктивных желаний перемен.
Наталья Д
а как долго продолжаться это будет? спасибо!
Хороший вопрос.. .
Что бы личная жизнь заиграла яркими красками, нужно приложить для этого усилия, потому что не придет в Вашу жизнь кто то кто будет феерверки запускать ежедневно и Вас развлекать и осчастливливать.
есть один секрет... .
что бы стать счастливой,
нужно для начала ...
захотеть стать счастливой,
2) осознать, что ..
счастливым можно стать, сделав партнера счастливым.. .
а для этого, нужно быть счастливой и жить яркими красками независимо от того, есть партнер рядом или нет...
есть один секрет... .
что бы стать счастливой,
нужно для начала ...
захотеть стать счастливой,
2) осознать, что ..
Тут вам, в принципе, правильно Мария Ар все написала. Единственное, вот когда вы найдете то, что для вас более важно, будете этому отдаваться, тогда и любовь к вам придет.
1. А так вы сами по себе свободолюбивый человек, не любите рамки. Иногда склонны к приступам бешенства, можете истерить.
2. Но в тоже время вы оптимистка, у вас хороший юмор, вы веселый человек. Скорее всего обладаете привлекательной внешностью.
Понимаете, если не получается строить отношения, личная жизнь отсутствует, то часто виноваты мы сами и наш характер. Так как с пунктом 2 - у вас порядок, то обратите внимание на пункт - 1. Это может мешать личной жизни.
Это что видно в вашей карте. но так как у вас асцендент в последних знаках, нужно делать ректификацию, чтобы более точнее сказать.