Гороскопы

Вопрос астрологам... спасибо

Какая будет личная жизнь в браке если управитель моего 7 поля Уран имеет лишь одно соединение с Солнцем во 2 поле?
Правда орб 7 градусов. Солнце имеет секстиль к Луне и Нептуну и соединение с Плутоном... Уран только на расстоянии в 7 градусов соединен с Солнцем и не имеет более аспектов... .

в одной книге по астрологии написано:
Уран (Водолей) в VII доме.

Самые ранние (революционные по местным меркам) и экстравагантные браки. Решение вступить в брак "накатывает" неожиданно, часто не одобряется близкими (родителями и т. п.) . Образ партнера - экстравагантный, редкий (например, редкой национальности) , экзотичный (скажем, старовер из Сибири) , редкой профессии (космонавт, астролог и т. п.) . Брак удачен, если Уран имеет только хорошие аспекты, при малейшем повреждении от конфликтных планет (Марс, Сатурн, Юпитер, Нептун, Плутон, показатель 1-го брака) - рано или поздно развод, партнер слишком независим и свободолюбив, изменяет, склонен к эпатажу и ненормальным выходкам.

Да и вообще в плане договоров и союзов такому человеку не везет - разрывы отношений с компаньонами, соавторами. Все договоры и контракты совершенно неожиданно нарушаются, часто по форс-мажорным обстоятельствам (пожар, взрыв, землетрясение и т. д. ) Очень изобретательные и оригинальные враги, никогда не знаешь, что они выкинут в следующую минуту. (Бисмарк как то сказал: "Не воюйте с Россией, на любую вашу военную хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью". - Это про Уран в VII доме).
соединение здесь является аспектом скорее нейтральным, солнце сильное, не злое, 2 хороших аспекта, соединение с плутоном не однозначно негативное, на "хороших"прогрессиях будет так же "хорошим". Либо отношения будут нестандартными, либо партнёр большой оригинал, но не значит плохой, может и гением оказаться)))
_Metisk@__* .
Лучший ответ
посоветую брак с мужчиной моложе Вас, можно другой национальности, не обязательно искать заграницей.
Водолеи часто живут в гражданском браке.
Галина Лукашова вот что пишут индусы про раху в 7 поле...как раз у меня Раху имеет тригон к юпитеру и колесу фортуны из 3 поля гороскопа моего.
партнер другой национальности ближе к истине...
насчет гениальной личности я б воздержалась, но то что жизнь с таким партнером принесет не мало слез по молодости, то это точно... чаще под ураном супруги не блещут сдержанностью и разумным подходом.... с возрастом все может измениться, если вы научитесь управлять и своими страстями... нужно прорабатывать свой сатурн, так как только эта планета может быть хорошим сдерживающим ...уран это и любовь и ножи и не поймешь чего больше
Желательно не вступать в брак по молодости, так как в этом возрасте сатурн еще слаб и не набрал силы, а так же чтоб ваш уран не был аспектирован черной луной партнера и наоборот, чтоб ваша черная луна не аспектировала уран партнера....
Галина Лукашова аспектов нет кроме соединения с солнцем...
Бурная, эмоциональная.. . Ваш партнёр - личность гениальная экстравагантная, нестандартная, яркая и управлять вам им не удастся!!!! НИКОГДА!! ! Договориться спокойно можно. . а управлять нет.... для более полного ответа нужно вашу карту смотреть... 1 дом, пятый дом, 8 (дом секса)
Уран в 7 доме - скорее всего у Вас непреодалимое желание развестись.
Соединение Солнца с Ураном у женщин - неустойчивые привязанности, склонность к разрыву отношений.
Надежда) *
Галина Лукашова прочитайте внимательно вопрос...там НЕ написано что Уран в 7 поле....он во 2 поле