Гороскопы

Женщина-лев ! Какая она ? Охарктеризуйте двух-трех словах.

Она очень беспокоится за свою репутацию, поэтому всегда стремится к престижной работе и высшему обществу. Женщина Лев находится в центре внимания в любой компании. Внутри она имеет удивительно сильный характер и кажется может управлять людьми только одной мыслью.

.
Таня Копылова
Лучший ответ
красивая, уверенная в себе и знающая себе цену женщина-вамп с замашками лидера
ой вот про рака не надо.. сколько их раздавленных, мной, львицей валяется.
полностью согластна с Shamany
тоже затоптала самолюбивые себялюбящие лощенные эгоисты-раки (мужчины)
Гостеприимная, веселая царица, очень легкая, любит много общаться, причем со всеми надо-и-не-надо, постоянная вереница гостей, праздников, дети у львиц воспитываются без напряга в хороводе-водовороте дел которыми любит окружать себя львица. Не любит критики и сравнения с другими, одевается и покупает себе вещи часто не средствам что бы "пустить пыль в глаза окружающим" или доказать еще раз "что она лучше всех" Кто может усмирить гордую царицу? Рак-хозяин льва, как ни странно это очень гармоничный союз, а вот с рыбами самое сильное духовное и физическое притяжение, но такая связь заканчивается трагично для льва. Из "странных" союзов лев-скорпион тоже довольно частый и интересный брак
Властная, решительная, трудолюбивая, никогда не оставит человека в беде, поможет, чем может, чистюля до умопомрачения...
Разные бывают
Встречала как истеричек и плакс так и привлекательных, красивых девушек
горячая, страстная
Властолюбивая и жалостливая
Shamany и Вам подобные.. . как затопчите, сразу на свои копыта паматрите, плиз