Гороскопы
Правда ,что весам не везёт с работой? Подскажите как быть мне,нужно ли сменить работу? 22.10. 1958.Ну не лежит душа
У Вас Солнце ослабленно, Солнце -планета отвечающая за карьеру, такие люди не любят работать на "дядю", стремятся к выгоде, работают и всегда подумывают как себя любименьких не обидеть и конечно уже такой подход дает противостояние и с начальством, и Солнце так же отвечает за начальство ( с которым им не очень везет) . А так как внутри неудовольствие -то и в жизнь притягиваются такие ситуации
Смотря какое у Вас образование и какие есть варианты, но из жизни уже не тот возраст, , чтобы работы менять. По крайней мере надо сначала найти куда уходить и оценить не сократят ли Вас через месяц.
похоже на то, я весы и замучалась уже, вечно не то попадается
не везет вообще.. . и да и года два еще будет, как минимум.
Язычок свой прикусите острый, зубки не показывайте... не умничайте на пустом месте, ярлыков не вешайте, просто делайте спокойно свое дело.. .
почитайте качества тельца и постарайтесь в себе их проработать.
ЗЫ. ..ему что два мешка тянуть, что три - одинаково...
Язычок свой прикусите острый, зубки не показывайте... не умничайте на пустом месте, ярлыков не вешайте, просто делайте спокойно свое дело.. .
почитайте качества тельца и постарайтесь в себе их проработать.
ЗЫ. ..ему что два мешка тянуть, что три - одинаково...
Loving Pappel Flusen***
Спасибо,может и верно всё,но я работаю в женском царстве и сами понимаете,что всё бывает.Ссориться я не люблю,но если меня тронули ,то в накладе не останусь.
Напрашивается ответ " не делайте глупостей, доработайте до пенсии", но если Вы будете продолжать каждый день приходить туда, где чувствуете себя не комфортно и испытываете отвращение к тому делу, которым приходится заниматься, то у Вас начнётся гастрит, потом астма, потом почки сдадутся. Оно Вам надо? Если до пенсии недолго осталось, то попросите организм потерпеть и дорабатывайте, стараясь при этом абстрагироваться. Если до пенсии ещё далеко - найдите другую работу, потом увольняйтесь.
Похожие вопросы
- Почему Юпитер в Весах, а мне так не везёт найти работу? 12.10.1987, Асц Водолей
- Когда у меня закончится " чёрная полоса"? Родилась в Россоши Воронежской 22.10.1958.Что нужно для этого сделать?
- Чтто за человек 22.10.1958 г .р. 21.00
- Пожайлуста подскажите, как мне быть? Год рож. 1958,22.10. в 21.00 в Воронежской. Что делать увольняться или побороться? Спас
- Не везёт с работой, увольнения по одной и той же схеме! Помогите!
- Как проработать лилит в Козероге? Не везет в работе
- Совместимость? Есть ли будущее? Я 22.10 Весы, он 17.10 Весы. фото внутри
- Будут ли успехи на моей новой работе и в личной жизни в ближайшее время? Переживаю! Любовь (22.10.1984)
- Если человек родился 22.10 - он 100% весы или это человек в котором сочетаются и Весы и Скорпион?
- девушка-весы. 30.09.1994. Парень- весы 22.10.1992. чего нам ждать? совместимы ли мы?