Гороскопы

Правда ,что весам не везёт с работой? Подскажите как быть мне,нужно ли сменить работу? 22.10. 1958.Ну не лежит душа

Loving Pappel Flusen***
У Вас Солнце ослабленно, Солнце -планета отвечающая за карьеру, такие люди не любят работать на "дядю", стремятся к выгоде, работают и всегда подумывают как себя любименьких не обидеть и конечно уже такой подход дает противостояние и с начальством, и Солнце так же отвечает за начальство ( с которым им не очень везет) . А так как внутри неудовольствие -то и в жизнь притягиваются такие ситуации
Елена Юрчук
Лучший ответ
Смотря какое у Вас образование и какие есть варианты, но из жизни уже не тот возраст, , чтобы работы менять. По крайней мере надо сначала найти куда уходить и оценить не сократят ли Вас через месяц.
*M
*schastlivыi Malыsh*
похоже на то, я весы и замучалась уже, вечно не то попадается
Irishka- Sidorova
не везет вообще.. . и да и года два еще будет, как минимум.
Язычок свой прикусите острый, зубки не показывайте... не умничайте на пустом месте, ярлыков не вешайте, просто делайте спокойно свое дело.. .

почитайте качества тельца и постарайтесь в себе их проработать.
ЗЫ. ..ему что два мешка тянуть, что три - одинаково...
Ольга Авдеева
Loving Pappel Flusen*** Спасибо,может и верно всё,но я работаю в женском царстве и сами понимаете,что всё бывает.Ссориться я не люблю,но если меня тронули ,то в накладе не останусь.
Напрашивается ответ " не делайте глупостей, доработайте до пенсии", но если Вы будете продолжать каждый день приходить туда, где чувствуете себя не комфортно и испытываете отвращение к тому делу, которым приходится заниматься, то у Вас начнётся гастрит, потом астма, потом почки сдадутся. Оно Вам надо? Если до пенсии недолго осталось, то попросите организм потерпеть и дорабатывайте, стараясь при этом абстрагироваться. Если до пенсии ещё далеко - найдите другую работу, потом увольняйтесь.