Гороскопы
Как проработать лилит в Козероге? Не везет в работе
да проблемы будут с таким положением Лилит.... Причем на любой работе.. Кстати такое же положение у меня этой планетки. Ничего --прошел армию и приходилось работать и с кочегарами и с командующими армией... Просто постарайтесь быть более гибкой в общении с начальством.. Да при Лилит в Козероге есть ощущение что все вокруг сволочи и упыри.. И очень часто это именно так.. Но если правильно научиться контактировать с другими -- то негативное влияние данной планеты можно сгладить.. несмотря на то что часто начальство смотрит на обладателя такого гороскопа с большим подозрением..
Elena
С каких это пор фиктивная точка Лилит, стала планетой?
В соответствии с показателями личного гороскопа, и в нужное время, правильными действиями...
Проработать Лилит? Проработать матерь всей нечисти?
Ну, ну...
Сходи к нотариусу и застолби местечко на кладбище.
Ну, ну...
звезды вы явно не поменяете .
Проработать Лилит невозможно, особенно в Козероге, где она очень сильна.
Нужно просто знать особенности её проявления в знаке и не поддаваться на её провокации.
Ставить разумные цели и в процессе их достижения спокойнее относиться ко всем искушениям, не проявлять агрессии, гнева, раздражительности, не скандалить (Марс в экзальтации). При неудачах стараться сдерживать эмоции, не унывать, не впадать в депрессию (Луна в изгнании).
Не видя реальной карты трудно давать советы. Надо учитывать не только знак Лилит, но ещё дом и аспекты.
Машуля Миронова
большое спасибо за ответ!
работа это 6 дом