Гороскопы

Что вы можете обом не рассказать: родилась 24.12.1994. в 10.00 В украине, ,Черкасская область, Черкассы

Собака-Козерог - Это Собака, охраняющая имущество хозяина. Она привязана к своему двору, работе, хозяину и часто живет по принципу «собака на сене» - и сам не ам, и другому не дам. В то же время человек этого знака может быть весьма щедрым и доброжелательным, но лишь к тем, кто его интересует. Собака-Козерог может изменить свои взгляды и морально-нравственные принципы, если в этом есть необходимость, если она чувствует, что новый хозяин будет лучше старого. Но все же чувство справедливости, веры в себя заставляет ее в минуты испытания претворять в жизнь то, что она считает правильным, невзирая на запреты и старые привязанности. У нее есть своя система самооценки, которая основывается на принципах исполнения своего долга. Люди этого знака - хорошие полицейские и законодатели, начальники и исполнители.
Mariana Baluta
Лучший ответ
24.12.1994. в 10.00 - эта дата по священому календарю майя называется ЛАХУН ЛАМАТ, что значит ДЕСЯТЬ ЗВЕЗДА.

ЛАМАТ буквально можно перевести, как РАСШИРЯТЬСЯ, РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ или НЕОБЪЯТНОСТЬ. Природа Nagual ЛАМАТ имеет все качества звезды – несет свет во тьме и является глазами ночи.
Другое название Вашего календарного знака ЗВЕЗДА – КА НИЛ, что на языке киче-майя означает ЖЕЛТЫЙ или ЛИЦО ЗЕМЛИ, а также СТАНОВИТЬСЯ ЖЕЛТЫМ или СОЗРЕВАТЬ - СОБИРАТЬ (знание, урожай, зерно, деньги) . У Вас легкая рука, это особенно хорошо проявляется в контакте с растениями.
У индейцев майя Вы могли бы обучаться как АХ'КИН – священник-шаман, AХ'НАГУАЛЬ – колдунья, КУК АХАУ – сваха и ИЙОМ – акушерка. Ваша дата рождения подходит для того, чтобы получить эти «священные (для майя) профессии». Энергия дня, в который Вы родились наделила Вас особым видом энергии, которую индейцы майя называют «молнией в крови» или «телесной молнией» . Эта энергия присутствует в облаках во время грозовых разрядов, эта же энергия присутствует и в человеческом теле. Это есть тот вид силы, который позволяет исцелять и прорицать.
Тем, кто рожден в знак ЗВЕЗДА, уготована счастливая судьба, поскольку это очень хороший знак рождения, предполагающий легкость и комфортность пребывания в мире. Люди-Звезды легко добиваются успеха, индейцы майя наделяют Звезд фермерскими способностями и волшебным даром «заговаривать» растения, чтобы они давали щедрый урожай. Человек-Звезда имеет талант создавать изобилие, поскольку Звезда символизирует «прорастание» и «созревание» священного маиса. Применительно к нашему образу жизни это означает умение «делать деньги» и приобретать «жизненные блага» .
Чего Вам следует избегать – алкоголь и наркотики, которые могут свести на нет все Ваше ДУХОВНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ богатство.
У Вас добрая натура, веселый нрав, сибаритские манеры.
В духовном плане – ЗВЕЗДА – это символ Света. В эту жизнь Вы пришли, чтобы приумножить свое богатство на пользу людям и светом своей звезды помочь рассеять тьму на пороге великого перехода в Новое Время 21 декабря 2012 года! Это Ваша миссия. . Свет звезды освещает нашу планету, а ее тепло дарит всем жизнь. Также и Вы идете по жизни – несете свет, дарите тепло и поддерживаете на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии.

С самого рождения человек – Звезда одарен богатым воображением, образным мышлением, глубиной чувств, обладает творческим художественным видением, человек предприимчивый и беспокойный, тонкий и нервный, с проблесками гениальности. Непостоянство может сделать его жертвой страстей.
Люди- Звезды удачливы во всех областях жизни. Они во всем очень плодовиты! Недаром тотемом этого дня является Кролик.
Какой смысл что то рассказывать, если Вам может быть интересны совсем другие темы, нежели кто то может сказать?
Вы пишите- интересует то то и то то
**saniya** K**