Гороскопы

Я Овен,она-Водолей,второй брак теже знаки,Это постоянство?

ВЫ сами не стремитесь к переменам. Привыкшие к постоянству. И это может быть проблемой для отношений
Ole4Ka Sергеевнa
Лучший ответ
Это значит, что в первом браке задачи не отработали, в этом отработать нужно. .
Мария Павлова
те же грабли
Елена Будякова
Это странно для... Водолея!))))))))
хорошая совместимость
Елена Казакова
возможно вас не устраивали взаимоотношения ваших юпитеров или других планет в первом браке и вы перетасовали "карты"...
Овны очень чувствительны в этом смысле - в этом заключается их непостоянство в браке.. . это если инициатором развода были вы.. .

а если водолей - он просто улизнул от вас.. .
гормоны остыли - свобода дороже!!!
Как это второй брак те же знаки? То есть во втором браке вы могли бы быть уже не Овном? )
Ну а вообще у вас наверное седьмой дом в Водолее или Венера в Водолее, если вас тянет на них. Но, то что у вас с первой не сложилось не значит, что и со второй так же будет. Солнечный Водолей сам по себе очень подходит солнечному Овну. Ну с первой видимо помимо того, что ваши солнечные знаки подходящие, все остальное не подходящим оказалось. А со второй сложно сказать, потому что помимо того, что вы Овен, а она Водолей, мы больше ничего не знаем.
Анастасия Бойко Еще сильновероятно что Луна,как сигнификатор жены, может быть в Водолее.
У нас я Овен, а муж Водолей и живём вместе 27 лет, Живём прекрасно.

Овен — Водолей совместимость знаков
.

Эти знаки буквально сходят друг от друга с ума. Они так любят друг друга, что готовы убить партнера прямо на первом свидании. Не думайте, что они не понимают, на что идут. Это очень серьезные и проницательные знаки. Они притворяются глупенькими только для того, чтобы обвинить в собственных ошибках кого-нибудь другого. Проблемы начинаются тогда, когда в их отношения вмешиваются их семьи и секреты их колоритного прошлого выходят наружу.