Гороскопы

Водолей и Овен - счастливый или нет брак?

(=
(=Юлия =)
Гармоничный... .
Знаки Зодиака мало что значат, если не составлен индивидуальный гороскоп совместимости - с именами, датами и часами рождения, с местом рождения.. .
То, что пишут в общих гороскопах - общая статистика, точность приблизительно 15 % + самовнушение человека... .
Удачи вам и любви!
Оксана Артык
Лучший ответ
По гороскопу не совместимы, а счастье зависит от вас.
По крайней мере, для счастья есть все основания!)) )
Вот мнение Линды Гудмен:
"Овна и Водолея бесконечно влечет новое, пока оно не стало привычным. Утратившее новизну они бросают, чтобы пуститься в очередное приключение. Бросают, не оглядываясь назад и не вздыхая, если оба — типичные представители своих Солнечных знаков. Для Овна сегодня всегда интересней, чем вчера. Для Водолея завтра затмевает и вчера и сегодня.
Время от времени их земные пути пересекаются, и это всегда интересные встречи, предопределенные свыше задолго до рождения.
Овны — люди действия, они бросаются в самую гущу событий. Энтузиазм не чужд и Водолеям, но они не идут на поводу у событий. Интересуясь всем, что творится вокруг, они предпочитают наблюдать за происходящим с безопасной дистанции. Так они сохраняют беспристрастность и свободу действия.
Союз Овна и Водолея — дружеский, родственный, деловой и любовный — всегда отмечен печатью кармической обязанности. Он несете собой или великое благо, или великую печаль и может круто изменить жизнь обоих.... "
Дарья Кунцевич
Да. счастливый.
_L
_ Lady - Cat _