Гороскопы
кто сильнее водолей или овен?
на счёт льва и овна узнал, даже не хочу про это слышать, а вот про водолея интересно. очень изворотливый знак. хочется узнать сильнее ли он овна который прёт на пролом.
овен берет напористостью
водолей более хитер в этом плане, изворотлив, как вы сказали, и благодаря этому часто в более выигрышном положении
Братья Кличко
на мой взгляд овен вообще самый сильный знак из всего гороскопа.
Я так думаю, это вопрос от Овна? Водолей, в отличаии от Овна - не будет ни с кем мериться силами, это миролюбивый знак, и он точно знает, что в каждом, не только знаке, но в каждом человеке есть своя сила, которую не победить никому, даже если эта сила - слабость.
А изворотливость - это Вы с кем-то перепутали, точно не Водолейское качество. Водолей свою правду скажет напрямую, даже в ущерб себе, потому что верит в силу правды, он не будет хитрить и извиваться, но позволит собеседнику иметь свою точку зрения. Просто скажет: Ребята, давайте жить дружно! :))
овен
""В чём сила, брат ?"" - скажу вам я, перефразирую "Сестра"
Настоящий положительный человек Водолея - не изворотлив как некоторые Близнецы ( у них это по природе ) - это предельно конкретный человек, который себя знает ( недостатки, привычки, достоинства )
Они могут открыто и честно рассказать про себя, не взирая на всякие формальности, условности и мелочи.. .
Но он больше всего непредсказуем - что как раз обыватели и принимают за преславутую Близнецовскую изворотливость.... И для кого угодно это непредсказуемость может обернуться не в пользу оппонента.. .
А если Овен будет переть на пролом ? -то он может столкнуться с бетонной стеной - вследствии этого разобьёт себе голову и умрёт... .
в каком пплане сильнее? овен наглее... и упертее.. но водолей явно умнее:)
Овен сильнее! Про ум сейчас речь вообще не идет ("тупых" Водолеев я тоже встречала) . Речь о силе характера. Никто как Овен не умеет подстраивать всех под себя и манипулировать любящими их людьми. Им все равно, что о них думают другие. У них всегда свое мнение, на которое трудно повлиять.. . А Водолеев легко переубедить, именно потому, что они избегают конфликтов, как уже было сказано выше самими Водолеями.
овен
Сильный Овен не будет подавлять столь же яркую индивидуальность Водолея.
И тут не сработает принцип Овна «гнуть и ломать» , потому, что строптивого Водолея не очень-то согнешь и сломаешь. Но все же последнее слово остается за Овном.
Овен сильнее всех но его ни... бать как два пальца об асфальт... а уж водолею....))
Чисто моё мнение, о тех овнах, с которыми я вижусь почти каждый день..
Заносчивые, хитрые, да, идут на пролом, пытаются унизить тех, кто им не нравится, боятся тех, кто выше их. (Имею ввиду не рост), могут зависеть от чужого мнения. Именно девочки связываются с не очень хорошими людьми, и меняются в худшую сторону, но могут быть и с нормальными, ради своей выгоды. Для своей цели готовы даже к не обожаемому человеку примоститься и получить то что хотят. Злопамятны. Щедры, но опять же из-за выгоды.
У меня в классе больше 3-ёх овнов наверное, одни из них брат с сестрой, типа двойняшек.. Не знаю, вроде разные, ну характер женщины и мужика овна различаются ведь. Я водолей, и именно овны, которые обитают в классе, котором я учусь, меня бесят, но не все, просто кто-то умеет нормально относиться к людям.. Некоторые овны ко мне нормально относятся, других я бешу, скорей всего из-за моих качеств, или обиды.. Но я думаю что могу сдружиться даже с овном, который меня не любит, если бы хотела. Думаю водолеи могут понравится кому угодно и иметь больше друзей.. Овен с которым я учусь, его можно легко уговорить на что-то. Пока они не узнают лучше человека, не станут
лезть к нему.
Думаю каждый знак может быть сильнее любого другого, зависит от характера человекаа, наверное..
лезть к нему.
водолеи вообще не изворотливые, первый раз это слышу! они прямые, конечно могут за себя постоять и между прочем водолеи-это самый долгожительный знак, водолеи ко всему относятся спокойно, даже с некоторым пофигизмом, они избегают столкновений, они умные! а в голове-сила!
чисто моё мнение что Водолеи сильнее овна .
овен, сильнее водолея, водолеи слабаки, муж водолей он слабак, мы разводимся он даже на развод приглашает свою маму, мы с ним прожили 11 лет, а он до сех пор приглашает на семейные разногласия свою маму, и вы хотите сказать что водолеи сильные, ему 40 лет
Я думаю Овен лучше. Я встречала людей с этим знаком они уважительные а вот Водолеи они вообще к себе не впускают людей
Боже Овен ♈ дно посравнению с ♒