Гороскопы
Какая лучше совместимость водолей и телец или водолей и овен? и почему??
Это нужно смотреть по индивидуальным характеристикам.
В теории, конечно лучше Водолей -Овен, потому, что воздух и огонь более совместимы, чем воздух и земля. На этом теория заканчивается и мы вспоминаем, что кроме Солнца в космосе еще кое какие планеты летают. Строим гороскоп и получаем конкретный ответ про конкретную пару людей и тут уже, что получилось, может и Телец оказаться предпочтительнее Овна.
Водолей и Овен благоприятней, вы Тельцов не потянете, они уж слишком тяжелые, такие как скорпионы, впрочем... Во вторых ваш знак находятся с Овном в секстиле (гармоничном аспекте), а с Тельцом в (квадрате) в напряженном, в третьих ваша стихия-Воздух, хорошо уживается с Огнем, общие устремления, цели.. и т. д.. . Стихия Земли (в которую входит Телец) создает чувство заземленности, скуки и рутины, которая для вас, Водолеев-невыносима. Вообщем, нужно составлять синастрию (гороскоп совместимости), если у вас большинство главных планет в хороших аспектах, несмотря на ваше солнце, и например на солнце Тельца, то вы будете довольно таки и совместимы с ним, и у вас будут шансы на удачную, счастливую семейную жизнь.
Наталья Окунцева( Лисимова)
Хм, странно.. мой парень водолей, я телец его бывшая овен, я наоборот живая, нам всегда вместе весело, а они расстались потому, что скучно было на столько что разговаривать не о чем было
Совместимость по гороскопам - это фигня. Это чисто психологические эффекты. Одни пишут гороскопы, другие их читают и верят в них. Те, кто не верит, живут долго и счастливо. А кто верит, вечно выискивает в гороскопах причины своих несчастий. Больше не на кого свалить, а на себя не хотят.
Любая. Гороскоп не определяет характер . Жизнь покажет...
Алёна )
Ахахах.... мне аж живот заболел, у вас есть доказательства?) Или вы чисто на рандом, без всяких знаний в этой области, ляпнули такую чушь?)