Гороскопы
Какая судьба у человека рожденного 25 июня 1979,время рождения 17.30
Коза (Овца) -Рак - Умная, деловая Коза, способная скрывать свои намерения. Часто те, кто думает, что может управлять ею, ошибаются, недооценивая ее интуицию и волю. Личность достаточно благожелательная, положительная, но легко обижается и быстро отступает от тех людей, которые не отвечают на ее симпатии. Очень чувствительна к различным неудобствам, переездам, к смене людей и предпочитает стабильное и верное окружение. Это Коза верующая. Она способна интуитивно чувствовать ситуацию не только в своей жизни, но и в жизни других людей, однако не может эту интуицию проецировать на своих сексуальных партнеров, довольно часто меняя их, но никогда не жалея о своих интимных связях. Это хорошие любовники или любовницы в молодости и надежные супруги в зрелом возрасте, способные подарить счастье своему партнеру.
Оксана Слепичкина(Гучан)
Спасибо.Прямо в точку.
еще и место рождения нужно, а так предыдущие комментаторы правильно сказали, что мы сами творцы своей судьбы..
Вопрос вообще некорректный. Что такое Судьба? Кто-то из мудрецов сказал, что только смерть делает жизненный путь человека Судьбой. То есть Судьба - это итог всех поступков человека, его решений, мыслей, отношений и т. д. , и т. п. Учитывайте свою волю и не забывайте Волю Божью.
Ну так вы всё ещё считаете, что кто-то реально может описать вашу Судьбу, не зная вас, не видя вашей жизни, вашего личностного развития?...
Оксана Слепичкина(Гучан)
С точки зрения Астрологии!Может не совсем правильно сформулировала вопрос,но суть понятна,я думаю.
надо фото ставить.