Гороскопы
что можно сказать о девушке раке,рожденной 25 июня?
Женщины Раки - Раки женщины так же в сильной степени эмоциональны, как и мужчины. Но, если у мужчин этого знака эмоции чаще проявляются во вне, то у женщины они бушуют внутри. Часто это проявляется так, что женщина становится угрюмой, неразговорчивой, слишком педантичной или предпочитает выполнять порой необязательную работу по дому. Чаще это говорит о том, что женщина чем-то недовольна. Так проявляется ее депрессивное состояние. Часто Рак женщина может выйти из этого состояния, проявляя о ком-то заботу. Это могут быть дети, престарелые родители и другие. Но здесь возможны перегибы из-за эмоционального состояния, которое привело к проявлению такой заботы. Очень вероятно, что женщина будет делать не совсем то, о чем ее просят, или не в том количестве. Она может забывать о своих потребностях. И их переносить на других, думая, что у другого они присутствуют в реальности. Это может провоцировать семейные конфликты, которые, в конечном счете, только усугубляют состояние женщины Рака. Так работает механизм углубления депрессивного состояния. Чтобы из него выйти чаще, просто, выговориться тому, кому можно довериться, но эта процедура не решает проблемы, а только облегчает состояние женщины. Она действует подобно таблетке, которая обезболивает, но не лечит. Для поиска решения этой психологической задачи под час требуется помощь психолога.
ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР
Интеллект западает в душу от "темноты". Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести.
Хорошо, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их работать на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится назад или в сторону, пугается. Если надо - идет вперед, но останавливается в испуге, сдерживая дыхание.
Ни у какого другого знака нет большей потенциальной ласковости, чем у Рака, никто не может быть более игривым, любящим. Если же нет, всегда есть угроза бегства в подсознание от жестокой действительности.
Ни один из знаков не тоскует так по дому, по Родине, как Рак. Раку нужно время на размышление, его нельзя торопить. Если хватит терпения культивировать Рака, как редкое растение, нет большей отдачи, чем от него. Женщины-Раки любят заботиться о своем теле, предпочитая шелка, кружева, нежные тона, длинные волосы, следуя за модой с благоразумной элегантностью. Мужчины обычно холеные, манерные в молодости, с тенденцией стать небрежными в более поздние годы.
Такая девушка ревнивая (даже собственница) для неё в жизни главное любовь. Любит природу, детей. Отношения должны быть искреннии... Не копит в душе обиды, а высказывает их, нужен человек которому онв всё должна высказать. Касаемо характера, тут прелбладает частые смены настроения.