Гороскопы

скажите что ни будь про оксана 1973 7 мая хорошая плохая с кем счастлива

Бык (Вол) -Телец - Это нежный Буйвол. Для него нет конкурентов в сексуальных отношениях. Это обычно личность чувственная, но медлительная. Однако, если такой Буйвол возбуждается, он становится весьма несдержанным и напористым. В то же время Телец, рожденный в год Буйвола, бывает склонен к самоедству, самодисциплине, практичной и конкретной деятельности и может требовать того же от других с решительностью и настойчивостью, граничащими с дикта­торством. Язык его примитивен, окружающим он кажется простоватым, но для многих так и остается загадкой, как Сфинкс. Очень редко Буйвол-Телец пускает в ход свои «рога и копыта» , но если его раздразнить, то можно ожидать самых неприятных последствий.
Наташа Омельченко
Лучший ответ
нет плохих или хороших людей, есть люди, которые не работают над собой своим характером, привычками. Будьте оптимстом, Развивайте Божественную Любовь и Все У Вас изменится к лучшему
плохая -хорошей судит только Бог,
а остальные вопросы -нужна более точная информация по рождению: время с бирки роддома и город.
***nafisa*** Niqmatyllina)))
хорошая? плохая? ))) нелепицу спрашиваете, а у вас только белый и чёрный цвета в жизни присутствуют? счастлива будет с тем, кого полюбит и головой СВОЕЙ больше думать нужно, а не вопросы некорректные задавать.
Вера Бодрова
Надежда Заркевич если вы тактично промолчали-было бы светлее немножко в мире
Надежда Заркевич да и что такого если я не уверена в человеке ведь все равно есть более порядочные или менее
можете менять свои цели непредсказуемо часто выбор ваш ничем не обоснован в вашем целеустремление сильное качество семьянина хотите видеть свою семью идеальной очень завышенные требования не только к близким но и к себе без семьи существовать не можете но своими деспотическими качествами отталкиваете близких хотя вы очень стабильный человек очень тяжелы на подъем секс для вас важен больше чем духовные качества партнера вам не хватает своей энергии и вы питаете ее от своего партнера удачливы хотя от рождения не блещете здоровьем но обладаете очень выраженным талантом но не имеете достаточно силы что бы его развить в полноймере