Гороскопы

Можно ли не смотря на плохой гороскоп стать счастливым человеком ?

Если у человека в гороскопе полная протите п...! Может ли он быть счастливым и пойти против судьбы, поменяя все? Например... человеку по гороскому сужденно рано умереть или быть бедняком.. может ли он пойти против судьбы и стать богатым долгожителем ?
Nadin Star
Для этого необходимо выйти за пределы предопределенности гороскопа... Сможете, и самое главное хотите ли?
Teo Pantskhava
Лучший ответ
Nadin Star А кто на свете счастливым быть не хочет ? ) конечно.
Можно, если жить честно и преодолеть все преграды.
Вы говорите о фатальности гороскопа, такие встречаются крайне редко, как правило вместо того, чтобы добиваться успеха в том или ином деле, слабые люди ищут на кого свалить ответственность, на Лилит или плохой гороскоп. Хотя в Астрологии нет ни плохих ни хороших гороскопов, правда об этом знают только Астрологи.
Zoya Novikova
можно однозначно,
смотря, какие показатели в вашем гороскопе плохие, не всё можно откорректировать. Если суждено рано умереть, то умрете рано. Если суждено быть бедняком, то нужно колоссальные усилия делать, чтоб этого избежать, и то, не всегда возможно
Мани Иващенко
советую проверить это в ведическом гороскопе, он более точный, и там больший набор инструментов для таких дел
смотря по какому уровню живете. низкому, среднему или высшему. ведь в одно и тоже время в одном месте с разницнй секунды может родиться несколько человек. поэтому все зависит от вашего желания, настроя и осознанности.
Дарья Дунаева
Плохих гороскопов не бывает. Ведь что токае гороскоп, это путь, (ряд вариантов развития событий) по кот. идет человек. И все будет зависеть от того что выбирает человек в той или иной ситуации.
Судьба неоднократно предлагает человеку те или иные возможности, а вот вся проблема в том, воспользуется человек предложенным или нет.
Кроме данности, не стоит забывать о трудолюбие, усердии и собственных целях, кот нужны для достижения успеха.
Иногда бывают переломные моменты когда ситуация меняется . Про гороскоп могу сказать что бывает когда люди не сильно совместимы тоесть много разного но есть нити которые их соединяют иногда это работает так что не стоит быть зацикленным
Если там много негативных аспектов, то в конце концов, да, можно стать успешным, благодаря опыту.
Nadin Star Т. е. пройдя много испытаний просто стать мудрым ...это как молодой человек со старыми взглядами на жизнь и духовной мудростью.. да ?
можно ваш гороскоп ?
вряд ли хуже чем мой
Nadin Star 17.03.1992 спб 12:50. А что у вас в гороскопе, если не секрет.. и как сказывается на вашу жизнь ?
Мария Светашева у вас хороший гороскоп в чем проблема
может только оппозиция венера луна
Мария Светашева почти все в изгнаний и падениях и сатурн добил меня в 6 доме
Вам нужно пойти против гороскопа!
Zhanar Rakhimzhanova
Nadin Star Идем )))) очень стараюсь !