Гороскопы

По знаконам кармы не может несчастный человек стать счастливым?

Например человек родился в семье уголовников, над ним издевались родители, били его, в школе... не может он стать счастливым? ведь он за что-ьл наказан
Карма, тут не причем, сам человек создает свою судьбу, любой может измениться, если захочет быть счастливым, а не оставаться в невежестве.
(быть уголовником, алкашом или бомжом это легко, а вот из ниже перечисленных подняться в люди уже тяжелей, вы спросите откуда знаю, есть таковы у меня из друзей, а многих уже доедают черви).
Гаухар Биржанова
Лучший ответ
все люди разные.
но если человек родился в такой не благополучной семье
то вряд ли он будет счастливым
Наталья Гуцан
дети несут на себе карму родителей все что родидели недоделали ложится на плечи детей
* Катюха*
бред. нет никаких законов кармы. каждый сам создает себе жизнь.
Олеся O
не сможет. может сделать вид, но "травмы" останутся, если говорить о Вашем примере.
Чтобы знать работают ли законы кармы - нужно знать эти законы!
При чем точно. А книжки как уголовный кодекс нету. А те что есть, так каждый автор отсебятины туда добавляет.
Но карма перестает доставать человека и уходит, когда открывается сердечная чакра и человек начинает воспринимать мир через любовь.
карма не причём, а условия, да, может найти работу, завести семью, а может как Чикатило, сам учитель, профессор, а сколько убивал втихую. да и в норм. семьях есть дураки рожд. единственное он будет немного боязлив
Валя Даник
Глупость, нужно быть сильным человеком, а карма здесь ни при чем, каждый человек может изменить свою судьбу.. . Нужно верить и стремиться к назначенным целям, думать о хорошем- мысли материальны.