Кармический код по дате рождения 38 число мошенничества
Печально, но вас будет просто преследовать злой рок предательств и лжи. Лучше, не доверять никому в этом воплощении, особенно нужно быть бдительными в финансовых вопросах и с бизнес партнерами.
В предыдущем воплощении, своей профессией вы избрали проституцию.
Мистики лучше избегать
Вот это моя карма и я не знаю что делать. На самом деле, мне 19 лет и уже две девушки изменили, с первой год и со второй был год. В отношения всегда душу вкладывал и из кожи вон лез лишь бы им хорошо было. Сам никогда никого не бросал и не изменял. Как это можно исправить? Стараюсь только свет и добро нести и две пары даже свёл, одна встречается полтора года, другая год. Но вот мне что-то пока не везёт на верных и честных девушек ( Так же не будет всегда и я очистил карму тем что 2 раза меня предали а я честен перед самим собой и этими девушками и то что все для них делал? Ну я верю и знаю что обязательно повезёт мне) Даже друзья все предали. Люди со временем маски снимают и угадать не возможно кто есть кто. Если бы я сам с кем-то так делал я бы понял что бумеранг но я такого не творил
Гороскопы
Карма предательства, код 38, как быть?
Видишь ли, чрезмерное вкладывание души порой приедается, девушка начинает этим просто пользоваться.
Делай выводы.
Или женись на той, в кого хочется душу вкладывать, народите детей, и вкладывайте свои души в них в широком смысле - душа-то у каждого своя.
Некогда ей тогда изменять будет.
Потом - мы только с твоих слов знаем, что ты всю душу вкладывал, девушки, может, иначе ситуацию видят.
Удачи.
Ри. Си. Глупость про число выкинь из головы.
Делай выводы.
Некогда ей тогда изменять будет.
Удачи.
Анна Мельникова
Легкие отношения всегда когда-нибудь заканчиваются.
Любовь Камынина
Про пользоваться - 100% верно
1. Исправить можно только правильным и своевременным действием...
2. Навыки правильных и своевременных действий приходят с опытом
3. Опыт приходит в результате действий неправильных, и несвоевременных, и только при правильных выводах исходящих из полученного опыта... Далее см. п. 2 и п. 3
Исправить можно если правильно использовать карту рождения, но это редко кто делает... Или делают. но редко... ))))
Ваш опыт:
1. Изменила 1-я девушка - случайность
2. Изменила 2-я девушка - совпадение
3. Когда изменит 3-я - проявится привычка... Блокировать Привычки сложнее...
4. Мысль рождает Слово, Слово рождает Действие. Действие закрепляет Привычку
5. Посеешь Привычку, пожнешь Характер, посеешь Характер - пожнешь Судьбу, посеешь Судьбу - пожнешь Карму...
Теперь что делать: проще всего заменить программу, и/или "перезагрузиться", только вы к этому все равно не готовы, и идти вам Поэтому в раздел "Магия" или "гадания", там гадают по числам, фото, и прочему, а Астрология наука точная, и предполагает что Вы сами работать изволите...
Ваш опыт:
1. Изменила 1-я девушка - случайность
2. Изменила 2-я девушка - совпадение
Анна Мельникова
а что ж не спросил, сколько раз он сам своим девушкам изменял
M ...k
Олеся Круглова
Что?
Начитались глупостей и сами себя программируете. Говорят, если третья девушка изменит, то на голове рога начинают расти.
Выбросьте из голову всякую ерунду и все нормализуется.
Юлия Чернова
Нет, Рога растут, когда кальция в организме достаточно... Сразу после первой измены...
ыгы