Гороскопы

Изучаю карму, в общем внутри..

Лилит у меня в одном доме с Селеной (В Рыбах в 12-ом доме) , Сатурн в Близнецах во втором доме, Луна во Льве, четвертый дом тоже во Льве. Что можно сказать о моей карме. Знаю только то, что 2 перевоплощения было.
Спасибо.
Юлия Багатыр
>Лилит у меня в одном доме с Селеной (В Рыбах в 12-ом доме) , <
Есть возможность путать "добро и зло", и "не ведать что творишь"...

Сатурн, и Луна формируют периоды депрессивного состояния при этом,
>Северный лунный узел в Близнецах. <
Требуется развитие через распространение информации среди близкого окружения. . .

Учить желательно, детишек, доброму и светлому, или наоборот. . .А по действиям нашим "на выходе", счет нам как раз и предъявят. . .
Вот это и есть Карма - Закон причин и последствий. . .А все остальное лирика. . .

Ну какая разница или практическая польза от того, что узнаем второй год мы в третьем классе сидим, или пятый?
Если программу выполнил, экзамен сдал, вперед в следующий класс, а если наоборот, то хоть сто воплощений, хоть тысячу, хоть первое, но сидеть нам в "кувшине стационарного гороскопа" и чужие желания исполнять, пока в своих разбираться не научимся, и свободу не обретем. . .:-)
М. B
Лучший ответ
...s 2003 goda Karma ne rabotaet.
Рая Давудова
Юлия Багатыр Работает работает
М. B В отпуске что ли? Или сократили? :-)
Карма - это весь гороскоп
Мы получаем такой гороскоп и такую жизнь, которую заслужили в предыдущих воплощениях
Вспоминаю и улыбаюсь - натив с благополучным и сильным Юпитером при прохождении через него Южного Узла ( транзитного) неожиданно получает крупную сумму денег в подарок
При моем слабом Юпитере максимум что светит при дирекционном Юпитере на натальном МС - поездка в Сочи ( как оно и случилось) и квартирка в ипотеку
Жизнь не равна,
а на пальцах натальный гороскоп лучше не рассказывать
Natalja Hahn
Количество воплощений это в каком разделе астрологии изучают? Что то не припомню. . .Карма это Лилит, Лунные узлы (очень важно в каких знаках и домах расположены) и Сатурн.

Как проявляется Лилит в Рыбах. Вампиризм пассивный. Его "фирменный способ" — "оптимистические рыдания", когда под предлогом рассказа о своем мужественном преодолении трудностей, он просто жалуется, вампиря окружающих. Так он психологически давит на них, чтобы вызвать жалость, сочувствие, призвать к человеческим чувствам и получить выгоду, т. к. многие готовы дать деньги, только бы он отстал со своим нытьем. Еще один способ вампиризма — обвинения окружающих в отсутствии человечности, жертвенности, в расчетливости, эгоизме, жадности на чувства, на внимание. И, наконец, демон может проявиться и в активной форме — пьянка, дебош, брань, оскорбления, подчеркивающие, какие все ничтожества по сравнению с ним, может проявить агрессию, подраться.

Как нейтрализовать человека с Лилит в Рыбах. Не спорить с ним, не доказывать, что его все любят, наоборот, признать, что недостаточно уделяли ему внимания, пообещать уделять больше внимания. Похвалить за то, как мужественно он преодолевает трудности. Не поддаваться на его эмоциональные призывы бежать пробивать головой стену, быть спокойным. Не поддаваться на жалость. Не принимать от него никакой бескорыстной помощи, которую он сам навязывает — она окажется медвежьей услугой, а он от Вас не отстанет, постоянно требуя внимания и ответных услуг.

Проблема. Считает, что проявляет любовь к другим людям, стремится создать для них максимально комфортные условия, а они, почему-то не ценят его душевного порыва. Но правда в том, что Лилит в Рыбах не умеет создавать комфортных условий ни себе, ни другим.

Категорически нельзя алкоголь в любых видах, осторожнее с лекарствами и наркозом, необходимо делать тесты на переносимость.
Так как карма - ведическое понятие, вероятно, стоит рассматривать его как раз в формате ведической астрологии и философии, а не западной. А то получается, что мухи с котлетами вперемешку)
Карма на практике миф. Астрология наука очень далекая от реальности. Что беспокоит то?
(*
(*танюшка *)
Юлия Багатыр Да вот карму захотела изучить. Интересно стало. Слышала, что по натальной карте можно узнать все о своей карме)
М. B Прикольно только, как иногда этот миф так за "жабры" берет, что человек сразу во все верить начинает.. . :-)