Дата рождения: 25.08.1970
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Гороскопы
что можно сказать о женщине 25.08.1970?
ДЕВА_СОБАКА
Характер собаки, рождённой под знаком зодиака дева, соответствует качествам положительного бюрократа. Девы собаки спокойны, трудолюбивы, умеют руководить и всегда принимают взвешенные решения.
Их отношение к коллективу дружелюбно и справедливо. Единственное, что их смущает, - излишне заметные личность. По отношению к ним у собаки девы нет негатива, а скорее непонимание - как с подобного рода "неровностями" можно сотрудничать.
Общаться со всем необычным им всё же нравится, но не по рабочим вопросам. Поэтому в профессии собака дева мужчина не слишком преуспевает, предпочитая заниматься не главными, а побочными направлениями. Из них получаются отличные подчинённые и замы.
Собаки девы женщины более эмоциональны, чем мужчины, они хорошо разбираются в искусстве и уважительно относятся к любому творчеству. Даже если они выбирают путь простого клерка, находят себе интересное хобби: художественное вышивание, ведение дневников, собирание коллекции раритетов.
В сексуальном плане сочетание собаки и девы может быть разным. Всё зависит от степени восприятия. Главное - не затрагивать в момент близости с таким человеком тему морали.
Мария Рябиничева
спасибо )))