Гороскопы

Подскажите пожалуйста, по отцовской линии мой дед умер до 50, бабушка в 42, мой отец в 34, его родной брат точно не

что подсказать? предсказывать смерть у астрологов считается не этичным.

У меня из четырех дед-бабок - была только одна, должила до 90(очень верущая -=молилась три раза в день.. . остальные за сорок не перевалили.. . А была это мамина мама.
Отцу с мамой 82,...на пенсии как уехали на дачу, так и с концами.. . шучу конечно, но в город не хотят... у мамы огород в девять соток - травинку не найдешь.. все руками три раза за сезон вырывает... болеет конечно... отец в том году в реанимации с обширнейшим инфарктом 2 недели лежал в тяжелом состоянии, пока мне не удалось передать гомеопатию ему - черзр 5 дней выписали из больницы.
я это я к чему? судьба каждого человека - в его руках. и в руках его родственников. проблемы, которые вас могут приведет к смерти - скажу.. . сроки - не просите, даже считать и не буду!! !
мой д. р.; 11.08.1976 ;11:00:00;+03:00:00;Ворошиловград, Ворошиловградская обл. , Украина; 48°34'00"N; 39°20'00"E;Ж; ;

смерть у вас будет легкая, остановится дыхание, во время очередного кризиса или ОРЗ.. . больные почки -сильно будут сокращать вам жизнь - нужно чистить... отказаться от таблеток, уколов, микстур, вам очень показано вегетарианство, но не жесткое - можно иногда 2-3 раза в месяц - рыбу (только не в дни гекаты. )
есть проблемы с желчным пузырем - делайте слепые зондирования на меду, а не магнезии. .
сердце вас не беспокоит, но есть проблема -жесткость мышцы.. . возможно из за таблетирования ОРЗ.. . возможно ревматизм.. .

почистить организм - вам не помешает.. .
короче: эмоциональный контроль, дитета и 2 раза в неделю клизма - и вы будете жить на лет десять дольше отмеренного срока.
Если будете лечиться еще и гомеопатией (массаж- шиацу) - долголетие вам гарантировано.
Женька Хон
Лучший ответ
Проклятие на смерть само по себе никогда не остановится, пока весь род не вымрет. Ищите целителя и обязательно Духового, такой человек поможет от проклятия избавиться. Работа большая и не простая.
Ольга Аксанова