Гороскопы

опишите пожалуйста характер и примерно типичный вид женщины тельца и женщины девы!!

Внешность Девы
Несмотря на то, что знак Девы является женским, причем женским и по стихиям, и по сути, ее внешность не соответствует обычным представлениям о женственности. Стихия Земли несколько высушивает женские округлости, делая черты Девы более рельефными, вычерченными, чем это следовало бы женщине. Ощущение суховатости усиливает озабоченно-суровое выражение лица Дев. Девы с возрастом чаще худеют, чем расплываются, зачастую в пенсионном возрасте они имеют тот же объем талии, что и в юности. Рост Девы обычно выше среднего, хотя очень высокими они обычно не бывают. Они стройны, худощавы, но фигура их не совсем пропорциональна, часто за счет длинных рук и ног. Есть в них некая асимметрия, как в теле, так и в лице. Лицо Дев немного удлиненное, нос тоже. Часто нос имеет утолщенный кончик в виде капли. Черты лица тонкие, обычно четко вычерченные. Глаза небольшие. Могут быть поставлены достаточно близко и глубоко, в зависимости от силы влияния стихии Земли. Губы Дев обычно узкие, всегда поджатые, за счет чего их рот кажется меньше, чем есть на самом деле. С возрастом губы могут принять вид птичьей гузки. Цвет волос Дев имеет сдвиг в светлую сторону. Они "носят" волосы цвета спелых злаков или их волосы имеют пепельный отлив. У Дев могут наблюдаться проблемы кожи из-за природной сухости, вследствие чего у них может быть морщин больше, чем это соответствует биологическому возрасту.

Внешность Тельца
Тельцы обычно небольшого роста, кряжистые, приземистые. У них "широкая кость", поэтому они даже при отсутствии "жировой прослойки" выглядят внушительнее людей, у которых кость тонкая. Глядя на Тельца сразу понимаешь, что этот человек твердо стоит на земле, основался на ней всерьез и надолго. Земные знаки вообще отличаются монументальностью, но формы Тельца, благодаря Венере, более сглаженные, как бы округлые. Женщины-Тельцы обычно выглядят пухленькими, даже если они и не имеют лишнего веса. Тельцы вообще склонны к полноте. Даже те, кто по молодости лет был стройным, медленно, но верно набирают вес в течение жизни. У Тельцов обычно короткая шея, отчего они кажутся приземистыми и неповоротливыми: вместо того, чтобы повернуть одну голову, они предпочитают поворачиваться всем торсом. Лицо округлое, но не одутловатое, как у водных знаков. Широкий, довольно крупный нос, часто живописной картошкой; пухлые чувственные губы. Тельца отличают глаза: большие, выпуклые, как говорят в народе, с поволокой. И, как правило, длинные ресницы, причем, часто у мужчин длиннее, чем у женщин. Густые тяжелые красивые волосы. Из всех земных знаков Тельцы самые миловидные.

Описание внешности больше относится к аксценденту, на сколько я знаю
Кумис Жумагалиева
Лучший ответ
женщины-тельцы обычно симпатичные, ухоженные, хозяйки, всегда выслушают, дадут дельный совет, но и минусы тоже есть: глуповаты и хитры (такие мне попадались)
девы разные бывают: либо стервы, либо тихие и спокойные. внешне девы милые, загадочные, но если тронешь, то могут и зубки показать. умны