Гороскопы

что ждет меня с моим мужчиной в ближайшем будущем?

посмотрите пожалуйста по натальной карте, а то я ничего там не понимаю... Анна, Кемерово, 31.10.1983, в 11:30 по Гринвичу.
Вы чувствуете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя сдержанно, если вам бросают перчатку – не поднимайте её, стиснете зубы, но терпите! Постарайтесь умерить свои требования, и не пускайтесь ни в какие мероприятия в одиночку. Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.
Юлия Сыркина
Лучший ответ
Вам нужно претензии с отца снять, уважатьотца, это первый шаг к тому что бы создать гармоничную семью. на следующем этапе Вам нужно обрести уверенность в себе и полюбить себя такой какая Вы есть, такой, какой Вас создал Бог. Развивайте женские качества- смирение, терпение, мягкость и гибкость. Важно быт целомудренной, понимать разницу между любовью и сексом, любовью и привязанностью...
время по гринвичу - зачем? это называется медвежья услуга.. . значит бирочное время будет - 18:30...вы в это время родились?

Анна; 31.10.1983 ;18:30:00;+07:00:00;Кемерово, Кемеровская обл. , Россия; 55°20'00"N; 86°05'00"E;Ж; ;

вам очень сложно будет выйти замуж и с вашим мужчиной -у вас очень натянутые отношения... вы вообще то любите его?! ! вопрос вам -отвечать не надо.. .
возможно он ведет себя как мужлан, но и у вас нет того ощущения женщины, которую мужчины хотят носить на руках, на которую не дадут дунуть ветру... сложно мне писать некие аспекты на форуме открытым текстом, но вероятно вам вашу энергию надо перерабатывать в некие сексуальные ролевые игры. может тогда скандалы перестанут быть такими угнетающими и игра госпожу и слугу доставит вам обоим удовольствие и примирение.

ЗЫ. для астрологов - обратите внимание соединение марса и венеры... буквально вчера Натали говорила о данной констеляции... вот вам конкретный пример - ни каких страстей и огненной любви - только проблемы. которые тяжело понять из -за взаимоугнетения двух разных планет.

И притом это находится в