Змея-Телец - Эта Змея уникальна, поскольку чаще всего очень красива. Она верна не только себе, но и своим партнерам, которых привязывает к себе надолго. В то же время Телец-Змея - самый деловой из всех Тельцов. Личность, поражающая своей цепкостью, рвением правильно прогнозировать ситуацию на длительный срок. Такой человек редко сожалеет о своих неудавшихся планах, быстро создавая новые. Он знает, что «синица в руке» - лучше, чем «журавль в облаках» , и поэтому внимателен и к партнерам, и к деньгам. Змею-Тельца трудно заставить рисковать, невозможно соблазнить азартной игрой. Ее редко мучают сомнения, страхи, поскольку она верит в свои способности и создает судьбу своими руками. В то же время это весьма чувствительный, эмоциональный человек способный воспринимать прекрасное, наслаждаться искусством, поскольку это стимулирует, развивает его чувства. Он прекрасно ориентируется во времени и пространстве и способен максимально использовать любые возможности, предоставленные Фортуной.
Кирилл - Имя древнегреческого происхождения, уменьшительное от Кир - "господин, владыка". По другим данным, от греческого слова, означающего "солнце".
Маленький Кирилл очень любознателен. Его интересует буквально все: почему летают самолеты, откуда берутся дети, зачем чирикают воробьи. Читать начинает рано и быстро проглатывает все книги, имеющиеся в доме, иногда совсем не понимая содержания. Обладает хорошей памятью. С детства усваивает правила хорошего поведения, и в школе учителя ставят его в пример другим детям. От чрезмерной положительности у Кирилла могут проявиться признаки зазнайства, он может стать эгоистом. Кирилл очень неохотно будет давать списывать домашние задания своим сверстникам. Стремится повсюду быть первым - и в учебе, и в играх. Относится к людям с повышенной самооценкой. Любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы в свой адрес. В споре его в первую очередь привлекает возможность проявить свои знания и способности, истина для него оказывается на втором месте.
При выборе жены думает о том, какое она будет производить впечатление на окружающих. С ревностью относится к знакомым жены, сам, как правило, не изменяет. Оказывает помощь по дому, но только если его об этом попросят. С тещей находится в неприязненных отношениях.
Подходят для брака: Алла, Ангелина, Елена, Маргарита, Оксана, Римма, Эльвира.
Менее подходят: Валерия, Екатерина, Лидия, Майя, Марина, Надежда, Элеонора.
Кирилл - именины:
31 января;
17 февраля, 27 февраля;
3 марта;
3 апреля, 11 апреля;
11 мая, 17 мая, 24 мая;
22 июня;
22 июля;
19 сентября;
20 ноября;
21 декабря
Гороскопы
что скажите про меня. . Я Кирилл телец змея рожденый 13 мая в субботу. как сочетание имени знака
девиз для тельца: хочешь что бы было сделано хорошо - сделай сам.. .
но вот твой внутренний змей отвергает твоего все правила твоего Тельца.. . отвергнет и это вместе с моей тельцовской мудростью. .
и не вопрос в том, понравится тебе мое нравоучение или нет, вопрос в том - захочешь ли ты быть тельцом или захочешь быть змеем.
а про имена - читай в интернете самостоятельно
Эвелина
С Моим змеем мы договорились почти....