Гороскопы
скорпион способен на зависть? они могут быть завистливы или жениться по расчёту?
и так и так но больше по расчёту
Способны на такое.
Особой зависти я в них не замечала (это прерогатива Раков и Тельцов) , да и жениться по расчету они вряд ли будут... (ИМХО) Хотя, Скорпион Скорпиону - рознь!...
Мужчина-Скорпион крайне чувствителен, он легко обижается и часто ощущает себя одиноким и неудовлетворенным. Проблема в том, что ему трудно жить со своей ревностью и подавляемым гневом. Он возводит самую несокрушимую систему защиты во всем зодиаке. Он никогда не позволит женщине властвовать над ним. При желании он может держать её на поводке как угодно долго. Отпустив женщину на свободу, он даже после самого яростного разрыва удивится, если она попытается отомстить. Он считает только себя имеющим право на месть.
В вопросах любви он всегда знает с точностью до последнего десятичного знака цену того, что ему нужно. Если цена слишком высока — в эмоциональном, финансовом или другом плане, — он не станет торговаться, а просто уйдет.
Мужчина-Скорпион скрытен, его трудно раскусить, хотя он часто кажется любезным, приветливым и непринужденным. Вы видите только то, что он хочет вам продемонстрировать. Даже в моменты демонстративного дружелюбия внутри него могут кипеть опасные страсти.
Он сознает свою привлекательность и извлекает из неё максимум выгоды. Готовясь к сексу, Скорпион тщательно планирует свои шаги, не тратя время попусту и не проявляя излишней торопливости. Он прямолинеен и настойчив; немногие женщины способны не отреагировать на его физическую страсть. Он раскрывает весь чувственный потенциал женщины, с которой имеет интимные отношения. Уникальным любовником его делает то, что он действительно понимает потребности женщины и старается удовлетворить их, если ему ничто при этом не угрожает.
Иметь дело с сильным, мужественным Скорпионом нелегко, но он заставляет женщину почувствовать, что она лучше всех.
обычно духовно-неразвитый человек проецирует свои недостатки на окружающих и перекладывает с больной головы на здоровую.. .
подумайте самостоятельно - от куда к вам это пришло?
Особенно в преддверии такого Великого христианского Праздника.
По-моему это зависит не от знака, а от воспитания и духовного развития человека. Зависть - это чувство, возникающее, когда ты видишь превосходство другого человека над тобой.