Гороскопы
Может ли Овен порвать отношения с любимым человеком из-за личных принципов и убеждений?
Овен может психонуть и разорвать отношения. Мириться не пойдет из-за гордости, а когда успокоиться, пыл поугаснет, решит, что может оно и к лучшему и отправиться на поиски другого объекта для обожания. Мой коллега по работе (овен, имевший кучу романов) , всегда говорил :"Какой смысл страдать из -за женщины, когда вокруг хотят другие не хуже? " и "Клин клином! " Молча страдать из-за женщины втихую или просить прощения овен точно не будет (это скорей рак или рыба) . Овен если не помирился сразу после ссоры (желательно в постели) быстро найдет замену. Не потому что он бесчувственный, просто потому что он овен!)
Если не изменять то все простить.
Я думаю что нет скорее уступит ради любви...
вы как профессиональный нищий подаяние просите у астрологии.. . когда вы его достанете, до ведете до белого каления - он от вас не овном уходить будет, он "раком"(ха... классно выглядит) уползет, львом ускачет, рыбой уплывет.. .
астрология, притом зодиакальная - не индульгенция!! !
Спорить с овном - самоубийство!!!
Ему ничего не докажешь.
Овен вообще может ВСЁ
я думаю, что может)) ) потом конечно же будет страдать, но зато принципам своим любимым не изменит))))))
ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР
Влияние Марса и Солнца дает искру, неустанное движение и склонность к преувеличению. Но Овены сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, не пойдут на похороны лучшего друга, но окружат заботой и вниманием близких друзей.
Овены больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны, обожают делать подарки и отдавать приказы.
Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и тяготеет ко всему новому. Знак пионеров и изобретателей. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.
Женщины-Овены любят идти впереди моды, склонны к экстравагантности, предпочитают яркие цвета: желтые, зеленые, лимонные, оранжевые.
И женщины, и мужчины-Овены - потенциальные безумцы, это герои, завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже) .
У Овена есть элемент "себя", самоутверждения, но также и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения.
С Овеном никогда не следует спорить.