Гороскопы
Как себя ведет влюбленная женщина-овен по отношению к объекту воздыханий?
Сметает все на пути к цели и посылает на три буквы всех, кто не лицеприятно отзывается об этом мужчине.
Может задушить его свой активностью и динамичностью
Может сама звать его на свидания, дарить подарки,,, вообщем добиваться
Нина Овечкина
А если она наоборот, глаза опускает и не смотрит, когда мимо проходит?)))
как шлюха)
Нина Овечкина
Стыдись, котенок) что за выражения?))
Проблема кардинальных знаков иногда заключается в том, что они очень активно себя ведут. Их бывает очень много ( особенно Раки и Овны). Столько напора партнёр может не пережить)... Но всё индивидуально. Карту смотреть нужно. А то вдруг Овен окажется не Овен)
Овен ни овен... все индивидуально
Ой, зачем она тебе? Поджарит на огонечке и съест, как запеченного краба, рака или устрицу)))
Нина Овечкина
А что нам скажут астропсихолухи?))
Она сама может познакомиться и предложить пойти с ней на свидание. А если вы не согласитесь, то она постарается придумать: как добиться взаимности. Она никогда не скрывает свою любовь. Будьте уверены: это та женщина, которая заговорит первая и сама напросится на поцелуи.
Женщина- овен огненная, пламенная, энергичная, с неисчерпаемым жизнелюбием, свободолюбивая. справедливая.
Это женщина - лидер и не только в карьере, но и по отношению к мужчине, и в любви. Она не предсказуема, как погода. Но она не командир в юбке. В основном это очень красивые женщины слегка с курносым носиком. Они нежны, любвеобильны, женственны, очаровательны, страстны, мечтательны. Пожизненно награждены мужским вниманием. Любимого не уступит ни кому.
Если женщина- овен влюблена, то это неиссякаемый поток щедрости. Ее Любовь не разменивается по мелочам. Ярким примером такой женщины- героиня "Унесенные ветром" Скарлет О! Хара.
В любви искренна, правдива, без уловок, притворства, кокетства, обмана.
Vedet sebya kak i obichnaya vlyublennaya jenshina)
Нина Овечкина
Все ж себя по разному ведут)) Одни преспокойно, другие разрываются между двух))
Не плохо бы знать, где у нее Венера и кто она по восходящему, а не по солнечному знаку.