Ему будет приятно несомненно. Но вы должны выглядеть красивой, рыбы любят все, что блестит и привлекает к себе внимание. Можете быть мегерой, но главное, классически, привлекательной. Т. е. если, вероятно, будучи с вами, ему будут завидовать, то вы - его вариант. И тогда ваше признание в любви для него будет как гром среди ясного неба, которое растопит все его чувства.
Далее, вам необходимо дать возможность рыбе позаботиться о себе. Рассказывайте душераздирающие истории и занимайте у него деньги в долг. Требуйте, чтобы он вытащил вас из щекотливой ситуации. А потом, страстно благодарите его и признавайте в его поступке истинную дружбу и героизм. Если вы покажете рыбам, что вы - независимы, и рыбе нечем вам помочь, то он не будет вашим другом. Рыба, по-сути, знак пытающийся найти объект, которому он может посочувствовать и помочь. Иначе они чувствуют себя бесполезными и ненужными. Это их хорошое качество, т. к. лучше и благодарнее рыб помощников не найти.
Дарите рыбам маленькие безделушки и приписывайте им особое значение. Т. е. не просто подарите Редбулл, а при этом скажите "Пусть данный божественный напиток всегда ассоциируется с окрылением, которое мы испытываем выпив его". После этого, бедная рыбка, при виде редбулла, всегда будет иметь навязчивую мысль о том, как он окрылен будучи с вами. А еще подарите что-нибудь из аксессуаров. Например, необычный чехол для сотового или портмоне с изображением его любимой певицы внутри.
Если вы так будете поступать и если его еще не охумотала другая дивчина, то за очень короткий срок, вы эту рыбу с полнейшим успехом подцепите себе на крючок.
Правда, чтобы потом от рыбы избавиться, вам придется ее разделать на части, вытащить из нее все косточки и пожарить на сковороде и быстро съесть, другого способа от рыбы избавиться нет.
Гороскопы
Если парень по знаку РЫБЫ ему будет приятно,если девушка первая ему скажет о любви?и если он не испытывает ответных...
Рыба - это мечтатель Зодиака, они сострадательны, терпимы, добры и полны любви к другим. Легко поддаются чужому влиянию и не хотят никого обидеть. Они с трудом принимают решения и должны постоянно преодолевать свою потребность бежать от трудностей. Рыбы созидательны, духовны и часто мистичны. Иногда могут быть вялыми и непрактичными. Рыбы по натуре пассивны, очень чувствительны, воспринимают все удары судьбы близко к сердцу. На первый взгляд кажутся робкими, но на самом деле самоуверены, обаятельны, но легко оказывается в подчинении у кого-либо. Очень подвержены внешнему влиянию, зависят от чужой точки зрения, их легко увлечь. Они тонко чувствуют ритм, буквально на интуитивном уровне, поэтому музыка оказывает на них очень сильное воздействие. Для них характерны мягкость и сентиментальность, они нуждаются в человеке, который бы их понимал и, в некоторой степени, руководил. Ранимы, легко впадают в уныние, но способны к самопожертвованию. В худшем случае - это самый бессовестный человек из всего Зодиака, так как Рыбы - это последний знак Зодиака - зеркало, отражающее худшие и лучшие черты всех остальных знаков. Конечно, даже самая низкая и подлая Рыба будет мучиться угрызениями совести, но продолжит свои гнусные дела. Среди Рыб встречается много алкоголиков и наркоманов. Рыбы очень легко адаптируются в любой обстановке, поэтому среди Рыб много шпионов. Проблемы Рыб - это проблемы спутанного мышления. Рыбы воспринимают мир интуитивно. Сильные качества Рыб - это эстетизм, умение видеть красоту и гармонию, которая часто превращается в их слабость. Рыбы очень зависимы от любви, от близких им людей, от семьи, от чувства влюбленности. Часто у Рыб бывают проблемы с манерой изложения своих мыслей, поэтому Рыбам необходимо прорабатывать логические структуры и умение стройно мыслить.
Нет, этот знак выбирает сам-где лучше, где глубже и обычно у низ браки по расчету