это временно
повезет в августе
Гороскопы
Почему не везет с парнями, вернее их нет
Значит еще будут, Вы же еще не на пенсии.
Значит, не наступило еще время для любви!
слепые наверное попадаются.. . :-))
А если серьезно, то проблема внутри, которая отражена в натальной карте... поэтому без точного времени рождения, даты и города сказать что-то определенное - трудно.
Хотя Асц - вижу в скорпионе, а это означает то, что из двух вариантов - вы выбираете худшее, когда выбор означает брак, союз, партнерство.
сейчас такая проблема у оооочень многих девушек - и астрология тут не главное.. . демография подкачала) ) ищите! ВАШ человек обязательно где-то есть.
Я не понимаю что в этом плохого! Нет если конечно хотите замуж тогда проблема а так-сейчас все купить можно и даже любовь...
Сейчас такая проблема у многих парней и девушек. В основном из за интернет знакомств и мобильных знакомств. Чаще всего проблема кроется в собственном характере, в поведении, отношении к людям и требованиям к ним. У моего хорошего друга тоже такая же проблема. Он очень очаровательный привлекательный молодой человек, но у вы ему уже далеко за 20 и у него до сих пор нет девушки, я уже не говорю про невесту. Люди в его возрасте уже семьи имеют. У него проблема в том что, он не ищет сам не кого. А так же не умеет пользоваться своим природным обаянием. Мне кажется это психологическое всё. Нужно собраться с волей и сходить к психологу что бы тот сломал этот психологический барьер.
гибкости недостаточно
потому что надо соответствующе себя вести !