Гороскопы

почему не везет с деньгами?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E(Башкортостан г мелеуз)
Мысли позитивно - мысль материальна! ! :)
Александра Ромашкина
Лучший ответ
А что в Вашем понимании везение или не везение с деньгами?? ?

1. просиживая часами в интернете, порнографии, тв, денег не заработать
2. деньги приходят по карме- то что делали в прошлой жизни и как. Прилагая усилия в этой жизни
Если человек был жадный, думал только о себе, то сколько бы он в этой жизни не работал, денег не будет- а то что заработает- потратит на свое здоровье и в итоге покинет этот мир в полном зеро.
3. Сейчас все в мире думают, что главное- это денег заработать поесть и сексом позаниматься,
только ради этого их мама родила, этот путь ведет к деградации.
с такой философией, конечно можно и денег заработать и пронаслаждаться какое то время,
НО удовлетворения и счастья от этого не будет.

4.. Мужчина обязан заботиться о жене, и семье и своих родителях, выполнять свои обещания, развиваться духовно.
Выполняя свои обязанности и долг, ему дается возможность стать успешным.
Став успешным, он может наслаждаться сексом в браке, и такие деньги и такое наслаждение принесет счастье.
5.Если мужчина не выполняет обязанности, не развивается духовно, то он будет нищим.
6. Если он предаст жену, семью, то уже в этой жизни он узнает что такое Ад.
Оксана Сачковская деньги приходят по карме- то что делали в прошлой жизни и как. Прилагая усилия в этой жизни

а от куда я могу знать что я делал в прошлой жизни , я не знаю и вряд ли кто знает