Гороскопы
Почему не везет? И транзитный юпитер по первому дому не помогает? Мне ждать что-то хорошее от юпитера до сентября?
Ирина 02.09.1981 Место рождения Иркутская область город Усть-Илимск 08:30 местного времени. сейчас живу в омске
Юпитер пока в 12 доме (а он всегда ограничивает даже самые позитивные транзиты) и аспектация не идеальная, Солнце повреждено Нептуном и Сатурном, проблемные транзиты по 6, 4 и 2 дому. Чисто по транзитам хорошее время с конца июля.
Нептун в минусе в 6 доме - грязная работа либо проблемы со здоровьем и адекватной самооценкой. Можно смягчать транзит через искусственную реализацию - не избегать грязной работы в быту например. Любой транзит должен реализоваться и лучше "руководить" процессом чем закрываться от возможных негативных проявлений. Плутон проблемный в 4 доме - выгодно хотя бы до августа состояние перманентного ремонта, по крайней мере не стремиться к домашнему комфорту. Прогрессивная Луна в негативе с конца марта по середину августа, проявления в основном тоже бытовые, так же с недвижимостью лучше не иметь дело. По быстрым транзитам улучшение через неделю и как минимум на месяц, хорошо для поездок, работы с интернетом. Дом друзей изначально слишком гармоничный, что может давать тенденцию ждать от друзей поддержки как само собой разумеющееся, а ее тоже надо заслужить. Хорошо сейчас сконцентрироваться на выгодных транзитах по третьему дому - самообразование, информационный бизнес, переводы.
Лидия Б***
спасибо большое. А почему не везет с мужчинами? Будут улучшения в этом году или позже. Не может же быть все время невезение.
Rima Baloyan
А можете и и мне посмотреть !!!Пожалуйста!!!))) у меня тоже сейчас юпитер в 12 доме я скорпион! Это жесть просто что со мной творится !!!Такого состояния ещё душевного да и физического не было! Буду Благодарна Вам)))))))))

Юпитер по 1 дому - можно начинать новые дела, проекты, бизнес. Все же от Вас зависит. Он не дает. У него надо брать, использовать благоприятное время для начала дел, которые могут быть успешны.
карту не строил -опираюсь на инфо. от коллег:
пока тр. Юпитер в 12 доме на исходе - это самый "тяжетый" период во всех положениях Юпитера... данную ситуацию надо решать однозначно - медитируйте! Наслаждайтесь одиночеством, покоем, отдыхом... и тем что у вас есть ( вы не бомж, у вас есть близкие, друзья, и что-то еще...) просто представьте, что вам намного лучше чем другим и данная пауза дана вам для осознания своего предназначения, для общения с родителями, для корректировки своего здоровья и просто отдыха... потому, что когда Юпитер зайдет в 1 дом - там уже некогда будет раздумывать - придется вперед и с песней... и постарайтесь только в этот период не набрать вес: даже если будет аппетит - тогда увеличивайте физическую нагрузку; такой удачный период дается 1 раз в 12 лет.
Потому что натальный Юпитер не достаточно хорош
Транзиты это прекрасно, но куда важнее планетные периоды- у вас период Раху, который несет конфликты, финансовые трудности, потери через неделю заканчивается, а период Юпитера за ним
Лидия Б***
юпитер до 09 сентября в деве -как он может через неделю заканчиваться.