Гороскопы

Чего ждать от транзитного юпитера в седьмом доме натала? Сейчас к тому же транзитная венера в седьмой дом заходит

В натале юпитер стоит в 3,управляет 8
Катрин *****
в любом случае расширение круга знакомств, новые интересные люди, не только в денежном, но и в личном плане.
новые возможности.

если ваша луна в рыбах, то юпитер также благотворно отразится на карьере (стрелец - 10 лунный дом)
Марина Шегулова
Лучший ответ
Катрин ***** в рыбах луна..
Марина Сукнёва Юрий здравствуйте! Хотела обратиться к вам за помощью. На какую почту вам писать?
3+8+7 - знакомства, расширение возможностей в партнерстве. 3-й дом - брачные знакомства. общение, совместные поездки с партнером, короткие. 8 дом - интуиция, способности к психологии +7 - в партнерских отношения проявится.
Е;
Елена ;;))**** Rus
Транзиты мало чего значат без других методов прогностики. У меня Юпитер два раза по Dsc прошёлся, когда ретроградил. Сейчас Уран два раза по Асц прошёл тоже из-за ретроградности. А уж тут так уверяли, что транзиты планет по куспидам домов, особенно угловым, всегда дают события..
Леся Янківська
Выгодный кредит партнеру, как вариант. Или улучшение фин положения за счёт чужих денег.
Для меня важно, что есть 7 дом для вас в вашей карте, например у меня так произошло: Юпитер на куспиде 7 дома в транзитах в день брака, но 7 дом это очень четкий лейтмотив моей жизни: дом сильный, активный. Поэтому энергия Юпитера и побудила к благополучному разрешению. Планета - это энергия. Допустим если бы вы были в серьезных отношениях, то это могло быть одним из указателей брака, однако еще здорово посмотреть 4 и 10 дом, аспекты к вертикальным и горизонтальным осям, но пожалуй куда важнее открыть дополнительные методы: дирекции (первый брак особенно ярко отображается при ректифицированной карте), далее прогрессии и или соляр. В любом случае, нет смысла смотреть один лишь метод, это очень непоказательно. У меня лично, интерес и интуиция проявляются после двух методов показательно и красиво работающих, затем я лезу в 3, 4-ый и строю хорар в итоге))