Гороскопы
Правда ли говорят то, что водолей - один из самых равнодушных знаков зодиака?
Водолея трудно назвать ранводушным, среди них, между прочим, большое число умеющих сопереживать и тех, кто любит животных. А ради друга они на многое пойдут. Просто Водолей быстро остывает, у него быстро пропадает интерес к тому, что он уже изучил и он отправляется на поиски нового. Наверное, именно это качество и путают с равнодушием.
Опять Детский сад. Любое качество человека определяется в совокупности всех планет Солнечной системы. Один знак Зодиака ничего не решает.
его трудно зацепить
Аленка!
Вы о чем?? ?
Горррроскопы- это серрррьезно!! !
_______Про враньё---------------__
Трудно стало мне однако
Под созвездьем Зордиака
Равнодушный тот, е-ей!
По созвездию- еврей.. .
Что-то врал про водолеев
Водолеи - все евреи!! !
И как долго "иизеУт.. "
Повторятся будет тут?
Шарлатаны, помогите! !
Вам бы ляпнуть - пара слов!
Я внимаю, тихий зритель.. .
...расскажите про любоФФФ !
-----------------(с) Serrrega--------------------------
Аленка, символы. .
Вы, кстати, помните когда начинается год по Китайскому календарю?
А Вы помните почему?
А чем отличается христианство от даосизма Вы тоже помните?
я рад за Вас :)
Я пррроповедую здррравый смысл,
и ехиден :))
Вы о чем?? ?
Горррроскопы- это серрррьезно!! !
_______Про враньё---------------__
Трудно стало мне однако
Под созвездьем Зордиака
Равнодушный тот, е-ей!
По созвездию- еврей.. .
Что-то врал про водолеев
Водолеи - все евреи!! !
И как долго "иизеУт.. "
Повторятся будет тут?
Шарлатаны, помогите! !
Вам бы ляпнуть - пара слов!
Я внимаю, тихий зритель.. .
...расскажите про любоФФФ !
Аленка, символы. .
А Вы помните почему?
я рад за Вас :)
Я пррроповедую здррравый смысл,
и ехиден :))
я думаю, это оттого, что они имеют космическое сознание, мыслят масштабными категориями. поэтому ощущение холода ( в космосе не тепло) . но это не равнодушие, они ради друга на многое пойдут, в беде не бросят. А рак может вам эмоциональным кипятком ошпарить и свалить...
Я не такая)))
Один из самых упертых и вредных. Если что-то себе в голову втемяшили, то переубедить невозможно. Как говориться: "Легче дать, чем объяснить почему не хочешь":))))
Дружище, не забивайте себе голову ерундой. Судите о человеке по человеку, а не по Знаку Зодиака. Вруть они все :))
Да вот не надо наговаривать, это бред полный....
Не правда
все зависит еще и в каком году человек родился
Фальшивые выдуманные ответы. Модераторы бездари
Я-Водолей и многих Водолеев не люблю... Но Я очень чувствительный человек, проблемы близких важней для меня, чем свои проблемы... да и вообще, слышала о себе многое, но равнодушной меня не называл никто и никогда. Это зависит от человека.
самый флегматичный знак это телец. .
а водолей постоянно истерит
Абсолютно полная правда!!!! У меня очень много водолеев, друзья, родные.. бывший... Абсолютно равнодушный знак.. Им плевать что они своими поступками каму-то боль причиняют... есть даже такой гороскоп ключивые слова там такие были-водолеев врожденный парок сердца тобишь его отсутствие...