Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 29.01.1988
Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Гороскопы
Увожаемые маги, подскажите пожалуйста Екатерина 29 01 1988 Что ждет в будующем
да все ок
Интересная, насыщенная жизнь, полная приключений.
ДЛя того что бы что то говорить именно про Вас необходимо знать кроме даты еще время и мето рождения. Но за такими консультациями принято обращаться на индивидуальные консультации. И вообще свои данные выкладывать непонятно кому и не понятно где, это не есть правильно. Недавно встречался с одним Гуру из Индии, он сказал, что люди, которые ходят от астролога к астрологу, уже совершают ошибку, а тут, Вас могут "пробить" сразу несколько десятков человек, и в их кристальной чистоте и честности можно усомниться. А натальная карта- это карма человека. . и не нужно бы там копались все кто попало