Гороскопы
Девушка-рак какая она? чисто ваше мнение!
Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторима, обаятельна, единственная и прочее. Говори что не можешь жить без нее, что она для тебя - глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести. Дело в том что, у нее много комплексов насчет своей персоны, и она быстро к тебе привяжется. Однако надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь - ее будут мучить такие депрессии, что страшно становиться. Она не отвяжется от тебя еще пару лет: будет звонить доставать директом, ментально, астрально, и еще кучей извращенных способов. И постоянно будет ныть что ты, посмеялся над ней, и бросил невинную девочку....
Когда все уже решено, пятится назад. Сама не знает что хочет. Слабохарактерная на решение глобальных вопросов.
Девушки-Раки ранимые и подстраиваются всегда под твой характер. Это многим очень нравится.
легкая, в отличие от других водных знаков
чиста вааще как луна всегда разная, так и женщина РАК
вредная пративная эгоистичная. хамло, истеричка .ко всякой мелочи придираюсь оч мнительнаая загоняю ся по каждым пустякам. у мя куча мексиканских тараканов в голове надо марить.... зато девушка по гороскопу рак
Я сама не рак, но насколько знаю подружек раков-хорошие девушки. добрые интересные, эмоциональные
добрая, уступчивая, всегда готова отдать последнее, преданная, ревнивая, боится одиночества и иногда пятится назад ( я сама рак-собака так что это из жизни никакой выдумки))
Хорошая, подвижная, проницательная