Белая Луна в Раке
Голос совести: «Ты должен опираться в своих поступках на все самое светлое, что есть в традициях твоего народа, ты силен корнями, ты должен сделать все для счастья своих близких и для процветания своей страны. Мать, воспитавшая тебя, является отражением Богородицы, женской ипостаси Бога — Лады, уважай и почитай ее. Не жди громкой славы за свои добрые дела, добро, творимое в тишине, анонимно, более ценно» .
Высший уровень:
В прошлых жизнях человек осознанно служил силам Света, охранял святыни, просветлял традиции, был хранителем сокровенных знаний. Человек имеет связь со светлым эгрегором своего рода, нации.
Он является носителем самых чистых генов, выразителем всего лучшего, что накоплено его предками.
Человек подпитывается из светлого источника, он способен различить светлое ядро в душе любого человека, а потому он помогает людям обрести уверенность в себе, помогает разобраться в оккультном, сокровенном. Использует опыт прошлого, уроки истории для того, чтобы не совершать ошибок в настоящем.
Обретение связи с женским космическим принципом.
Средний уровень:
В прошлом человек совершил немало добра своей семье, близким, был хорошим семьянином, уважал и заботился о родителях, был верен своему сыновнему, дочернему долгу, хранил домашний очаг, уважал культурные и духовные традиции народа, принес ощутимую пользу отечеству.
Теперь человек получает награду за свои добрые поступки.
Прекрасная наследственность, счастье в семейной жизни, помощь и поддержка со стороны близких, дом - полная чаша.
Успех и признание на родине. Человек обладает незаурядным психологическим даром, чутьем на доброе, светлое. Благоприятные условия для самопознания, для приобщения к духовному, оккультному наследию.
Низший уровень:
У человека может быть много недостатков, он может быть грешным, но он все равно очень бережно, уважительно относится к семье, к родителям, он в душе патриот.
Он не может быть предателем, не может делать зло исподтишка, он не коварен.
Причинение неудобств своим близким вызывает угрызение совести.
Использование оккультных знаний в корыстных целях может привести к отрыву от светлых источников.
Преступления против семьи, родины могут привести к их потере: злодей лишается поддержки со стороны близких, может быть изгнан из страны.
Человек может замыкаться на своих переживаниях и не видеть ничего хорошего во внешней жизни.
Гороскопы
Скажите, о чем говорит селена в раке 4 доме соеденение с глубиной неба в отношения с родителями, мужчинами и детьми или