Гороскоп для Скорпиона на месяц
Май 2011
Расположение планет в течение первой половины мая окажется благоприятным для работы. Так как в связи с праздничными днями потрудиться на работе может и не получится, то стоит найти время для того, чтобы заняться работой по дому. Сейчас можно и нужно навести порядок в доме, совершить уборку. В течение первой половины мая большего внимания потребует и здоровье. Это отличное время для того, чтобы начать вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом и больше времени проводить на свежем воздухе. Если вы планировали курс лечебных или профилактических процедур, то вполне можете запланировать его на этот период. Вторая половина месяца окажется благоприятным периодом для развития личных и деловых отношений. Это неплохое время для завязывания новых связей и отношений.
Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28.
Напряженные дни: 2, 3, 10, 11, 22, 23, 30, 31.
Гороскопы
родилась 31.10.1987 в 00.30 что в этом месяце меня ждет во всех сверах жизни?спасибо.
ЭТОГО ДОСТАТОЧНО СЧИТАЮ.
Женщина – Скорпион. Она очень сексуальна. Не любит скучных партнеров. Ее энергии хватит на нескольких женщин. Она любит хорошо работать и хорошо развлекаться. Чем бы она ни занималась, склонна к излишествам. Это может очаровывать, но утомляет. С ней вы некогда не соскучитесь, но возможно, просто устанете.
Любовь – Она обладает самым сильным сексуальным темпераментом. Любит секс и охотно признает, что она сама в нем ненасытна. Обладает неистощимой жизненной энергией, которую в состоянии направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью, заботится о нем и сохраняет в хорошей форме.
Козерог. Рыбы. Рак. Дева – идеальные партнеры.
А Вы считаете, что от Вас ничего не зависит? Можно же сесть у ТВ и смотреть какой нибудь Дом-3 и конечно" что нибудь изменится" во всех сферах.
А координаты - как прикажете вычислять?