Гороскопы

Если астролог говорит,чтовсе зависит в создании семьи от тебя самой-значит в карте -нет ничего- ни семьи-ни детей?

уж не знаю.. .
с человеком ничего не может случиться из того, чего нет в натальной карте - это закон астрологии
если у вас нет брака и детей в гороскопе рождения - вероятно всего, так оно и случится
1.Астролог ошибся (к сожалению, бывает даже у спецов). Здесь можно сравнить астрологов и врачей - говорят, что у каждого врача есть свое кладбище - в черной шутке таится закономерность: чем больше практикует например хирург, тем больше у него "ошибок".Поэтому астрологи тоже люди, особенно подозреваю,
2. так брякнуть мог явный неспециалист (если вы дословно процитировали). Хороший астролог - это тот же психолог, но мыслящий другими категориями. Хороший астролог не отпустит человека в стрессовом состоянии близком к шоковому, он обязан наметить для своего клиента пути развития: в какой сфере применять свои знания и навыки, чтобы реализоваться полноценно. Дело не в том, например, что у человека нет мужа или ребенка, а в том, что он ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ НЕРЕАЛИЗОВАННЫМ! Когда приходит осознание реализованности - это может быть при отключении некоторых сфер жизни даже - вот я чувствую себя счастливой домохозяйкой, сидя три года дома - без карьеры, работы, зачастую финансов, материально зависимая от мужа, не могу распорядиться собой. А Я СЧАСТЛИВА! А у некоторых знакомых волосы на голове шевелятся от ужаса, когда они узнают, что я сижу дома. так что
3.Не стоит вам (особенно если вы моложе 30) БРОСАТЬ ЭНЕРГИЮ на рефлексирование и самоедство - это вред организму. Лучше задумайтесь - куда вы можете направить созидательную энергию, что такого доброго вы можете привнести в мир? Количество сделанного добра отразится на вашей жизни незамедлительно (при условии, что вам не нужна благодарность от людей). Подумайте о социальной работе, патронаже стариков, заботе о доме малютки или общественной работе
Ирина *********
Лучший ответ
Нет, он врёт. И очень тонко намекает на бабло, мол всё зависит от Вас. Но с другой стороны не врёт по большому сяету. А что от Вас не зависит ничего? Вы и мужа выбирать себе не будете и встречаться с ним до этого. приведут вас за ручку, покажут пальцем - вот твой будущий муж, завтра свадьба. И разве от Вас не зависит будут ли у Вас дети? А карты? Вспомнить "Ах, водевиль, водевиль" песню про гадание "Ну что сказать, ну что сказать устроены так люди, желают знать, желают знать. Желают знать, что будет.... Выражений своих не меняя, благородные лгут короли" Вот и всё. Удачи.
Когда астролог говорит, что в карте нет ни семьи, ни детей, это значит, что в карте нет ни семьи, ни детей. Когда астролог говорит, что все зависит от тебя самой - все зависит от тебя самой.
В астрологии три показателя на событие - 100 % ни какой свободы воли, будет и все, 2 показателя 70% - 60%, один - 40% - 20%. С одним показателем - реализовать можно, но ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОЙ.
Татьяна Исаева
Вы общались, вероятно, с хорошим, чутким астрологом, который не желает травмировать вашу психику, лишая вас возможности что-то предпринимать, не желая зомбировать.
Есть христианская притча, когда архангелы перед Всевышним просили за одного праведника, который жил в нищете и неудачах. . Долго уговаривали, и уговорили Бога, что тот подарит праведнику выигрыш в лотерею.
Но через несколько лет архангелы увидели все ту же картину, несчастного и нищего праведника. На вопрос: почему? Всевышний ответил: "Ну, пусть хоть лотерейный билет то купит! "

Короче: судьба судьбой - но делать то что-то надо!! !
а в жизни (и карте) человека всё зависит от него самого)) ) натальная карта лишь указывает на предрасположенности в жизни человека, а как он с этими возможностями поступит - его выбор! Люди склонны верить чужим предсказаниям, а своим внутренним ощущениям - не особо) ) хотите создать семью? нет указаний в карте? значит, вы сами должны завоевать мужчину и предложить ему брак) ) сейчас это модно) ) зато вы добьётесь желаемого СВОЕЙ ВОЛЕЙ. Моя твёрдая убеждённость в том, что в жизни человека происходит только то, что он сам желает (глубоко подсознательно) . И женщина, которая одинока, на самом деле сама поймёт, что отталкивала всех мужчин именно своим подсознательным желанием не быть скованной брачными узами, или нежеланием делить пространство с другим человеком, или нежеланием подстраиваться под чью-то родню)) ) так что ещё один вариант: покопайтесь в своих мысленных установках и перезагрузите мозг))
Лена Гаглоева
глупости. . в жизни человека ВСЁ зависит от него! не только семья и дети. не забивайте себе голову ерундой, я Вас умоляю! не портьте себе жизнь собственноручно! всех благ!
"количество сделанного добра... созидательную... бросать энергию... " читайте, читайте. тут пишут специалисты по добру, по количеству, созидологи, энергологи, судьбологи, удачологи, кармологи. и не забывайте, как остро хочется пациентам психушки прократься в ординаторскую, облачась в халатик попечатать анамнезы, эпикризы, назначения, а сидельцам тюрем отлупасить своих охранников перед заключением их на свое место. а все птаму, что свое место под солнцем мало кого устраивает.
И)
Ирина)))* )))*