Конечно, не так! Более того, это прекрасная совместимость!
Вот цитата от Линды Гудмен:
"...Большинству Дев не очень хочется связывать свой размеренный, верней, схематизированный образ жизни с жизнью других, небрежных, странных и импульсивных людей. Это заставляет их нервничать или испытывать чувство неловкости. Но в Водной стихии Рака есть что-то, что успокаивает Деву, и она не чувствует этого дискомфорта. Нежность и мягкость Рака дает ощущение спокойного озера. Время от времени можно протянуть руку и сорвать лилию или подразнить проплывающую мимо стаю русалок.. . Дева чувствует себя свободной и расслабленной, она уже не боится, что ее станут ограничивать или, еще того хуже, начнут руководить и повелевать ею. (Бедная, ничего не подозревающая Дева! ) Ее приведет в восторг потрясающий «лунный» юмор Рака — умный, не похожий на клоунский, не слишком усложненный и не слишком вульгарный. Это просто способ видеть смешное, и это так нравится Деве с ее чувством критики и сатиры, что она готова присоединиться к Раку со своими собственными забавными наблюдениями. .."
Гороскопы
я ''рaк'',a он ''дeвa''....Многиe говорят,что мы нe совмeстимы... Это тaк???
у вас есть в ваших отношениях определенное поле взаимонепонимания
а может не слушать многих, а всё-таки прислушаться к своему сердцу? если вы любите, то к чему такие вопросы? и данные слишком абстрактные. . удачи!
если он дева, тебе придется набраться терпения и ждать)
Да это так
Пара рак - дева считается одной из самых гармоничных из всех =) Я тоже рак и прекрасно лажу с девами =)