Гороскопы
Водолей и семья
Я родилась 22.01.1988 в 11.45 Украина Житомир. Я хочу узнать когда же в моей личной жизни появится тот самый единственный.
Будет вообще-то смешно, если окажется, что вы живете в соседнем доме.. . :-)
Марина; 22.01.1988 ;11:45:00;+04:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;Ж; ; - вот ваши полные данные в удобной форме.
В связи некоей особенность вашей карты (астрологической) вам необходимы ректификация (уточнение) времени рождения.
Но пока импульсивные желания вашего земного дракона извергнуть на некоторых особей противоположного пола огонь и серу, стоит отложить до "лучших" времен. у вас скоро будет две попытки (возможности) устроить свои брачные "проблемы": первая осенью этого года, а вторая в начале следующего ...
если все будет правильно -то возможно первая попытка - будет - помолвка (подача заявления или венчание) , а второе - сама свадьба (или просто регистрация) .
И вам сейчас пока следует заняться собственным здоровьем, потому, что вероятно у вас возникнут либо проблемы с зачатием, либо с вынашиванием ребенка во время беременности.
Большего, что связано со здоровьем - не могу сказать с полной уверенностью.. . хотя возможно вам нужна периодическая чистка организма (клизмы) , диета, разгрузочные дни.
уже - это я, давай знакомиться
Чувствуется влияние Козерога...)) ) На страницах "Ответов" впервые встречаю девушку - Водолея (или считающую себя таковой))) , которая интересуется КОГДА?)) )
Скоро, гораздо быстрее, чем Вы это можете представить!
Привет я тоже водолей хотя нрав очень притязателен ну вот такие мы гениальные люди