постоянно вляпываются в какие-то ситуации
постоянно у них какие-то проблемы. Бесконечные проблемы по жизни.
Водолеи - транжиры! Совершенно не умеют обращаться с деньгами. Как со своими так тем более с чужими. Не умеют хорошо обращаться с вещами. Постоянно у них что-то ломается - по их же тупости. Потому что плохо обращаются с вещами.
Не умеют экономить совершенно. Почти всегда живут не по средствам. Не умеют ходить в магазин - на цены не смотрят. Вместо необходимого - могут купить какую нибудь бесполезную и дорогую хрень.
Водолей в семье - бюджету хана! Совершенно не думают о будущем. Например хватит ли денег до зарплаты - их это не колышит.
Могут сегодня потратить всё - а завтра бомживать пойдут. Либо выпрашивать в долг.
Это такие люди которым совершенно не стыдно брать в долг.
Они буквально считают что им все должны. И особенно в семье.
Не ценят не чужое время не чужие деньги. Спокойно могут позвонить в 6 утра или в 12 ночи. Потому что мол я не сплю - значит и другие не спят.
Сами они не способны нормально выживать в принципе. За такими всегда нужен уход. И как правило всегда есть у них такие люди. Склонны к расстройству психики и лени.
Как правило Водолей не умеют работать в принципе. Либо всю жизнь не работают (сидят на шеи родителей, мужа, родственников) . Либо работа краткосрочная и несерьезная. Любят большие деньги и чтобы не напрягаться. Ищет любой возможности чтобы не работать. И чем больше он сидит без работы - тем больше вероятность что и не будет работать. Сколько бы денег не пришло в руки Водолею - всё как сквозь пальцы вода.
Гороскопы
Водолей в семье - бюджету хана. Не умеют экономить? Не умеют обращаться с деньгами? Так оно?
чушь...
чушь . подруга замужем за водолеем французом он обеспечивает семью она не работает
Особенно хорошо транжирили:
Алексей Миллер заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром».
Президенты США миллионеры Линкольн, Р. Рейган, президент РФ Б. Н. Ельцин, писатель Б. Л. Пастернак, писатель Ж. Верн, Т. Эдисон имеющий 3.000 патентов на изобретения, Ф. И. Шаляпин... Певица Ваенга.
Такие бедные, вчера на паперти последние миллионы собрали.
Надежда Радаева
Греф сюда же)
Березовский очень показателен: ворочал миллионами умер в нищете!
Юлия Волкова
Не знала, что он Водолей, внешне так не похож, только мозгами.
Это скорее про дядей... они часто за чужой счет живут с удовольствием и на чужой шее, тоже с удовольствием
Но всегда будут много правильных слов говорить, чтобы никто не догадался ))
Девочки более разумны, они конечно могут всю зп в одну покупку вбухать, потому что оченьКрасивыеБусики, но и ипотеку самостоятельно закрыть смогут )) могут мужа-алкоголика содержать, не выгонять, лишь бы чтоб был
Учиться не любят, а работать приходится ))
У нас в семье Весы-убийца бюджета...Вечно идеи подкидывает на авантюры,при чём не по-детски.И скок в сторону потом,типа это не я,сами дураки)
Не так, у меня два Водолея... один прям супер пупер бизнесмена, причём, компания его... создана с нуля в 90 и на плаву до сих пор, чуйка по ветру и умение копить и вкладывать, всем бы так) Вторая водолеиха,тоже копилка ещё та, как оказалось... вечно ноет нет денег и всё плохо, а по итогу трешкуза нал купила... говорит копила) Мои копилка, никак не транжиры и да, умеют вкладывать и приумножать денежки)
Да лучше так чем земные за каждый рупь дрожащие
Если Россия под Водолеем , значит так. ....(шутка)
Да у них, вообще, какие дурацкие рубахи все время и пуговки болтаются во всех местах.
Денег, если много, то прогулять не смогёт, а если не много, то смогёт.
Нет... совсем не так. Я думаю, что это неправильно - приписывать какие-то черты и качества к знаку Зодиака... Транжирами могут быть все.
Евгения Кубе
но не такие как Водолеи. Они в этом профи! Либо те у кого есть планеты в знаке Водолей. Особенно Луна