Гороскопы
Какая совместимость Дева 1985г.р. и Стрелец 1980г.р.?
"Нет, не тебя так пылко я люблю... " Мужчина-Стрелец - романтик и гуляка, рискованный человек. Он просто не может понравиться нашей правильной Деве. Если, конечно, она вдруг не захочет взять над ним шефство и направить на путь истинный. Свой путь мужчина-Стрелец знает еще в утробе матери, и ничто не заставит его с этого пути свернуть. Но Дева об этом не знает и может начать ухаживать за Стрельцом или захочет привить ему любовь к дому. Наивная женщина. Стрельца через желудок брать вообще бесполезно. Мужчина-Стрелец вообще может не есть несколько дней, будет питаться "святым духом", и вообще, отшельничество - это типичная Стрельцовая позиция в жизни. Женщина-Дева может раздражать Стрельца своей привязанностью к определенному месту. Этот мужчина как ветер, старается нигде не задерживаться надолго. Дом Девы не исключение. Он может через какое-то время снова к ней заскочить, попить чайку, и даже может там обнаружить супруга его бывшей подружки, но наличие законного мужа его не смутит. Стрелец попьет чаю, пожелает счастья молодым и с легким сердцем удалится
Стрелец-Дева - их связь распадется. Легкое отношение Стрельца к жизни выводит Деву из себя. В сексе у них иногда бывают яркие вспышки, но ведь в сутках еще остается 23,5 часа. Педантичная, спокойная Дева, склонная к простой жизни и интеллектуальным пристрастиям, имеет мало общего с безрассудным, импульсивным, любящим просторы Стрельцом. В свою очередь, Стрельцу Дева кажется нудной.
Обезьяна-Бык (Вол) - Любит Обезьяну, а она достаточно умна, чтобы без ущерба выйти из этого семейного конгломерата.
У этой пары есть желание изменить партнера, потому что уже на первом этапе общения становится понятно, что их взгляды, убеждения идут вразрез друг другу. Отношения динамичны по сути своей, напряженны и если не найти правильные выходы энергии у пары может возникнуть разочарование.
плохая свызь. чё говорить