Совместимость - Стрелец
Благоприятен союз с ДЕВОЙ, РЫБАМИ, БЛИЗНЕЦАМИ. С ТЕЛЬЦОМ с первого взгляда рождается любовь и симпатия. Брак гармоничен. СТРЕЛЕЦ испытывает сильное влечение к ОВНУ. Несмотря на то, что эти знаки имеют много общего, союз между ними неблагоприятен.
Слишком большая любовь СТРЕЛЬЦА к независимости причиняет много горя РАКУ. Однако СТРЕЛЕЦ обладает той жизненной силой, которая притягивает и преобразует РАКА. Искренность, импульсивность и честность роднит знак СТРЕЛЬЦА со знаком ЛЬВА, между ними сходство темпераментов и характеров. Их союз благоприятен.
Союз СТРЕЛЬЦА и ДЕВЫ обречен на неудачу, хотя между ними существует сильное физическое притяжение.
Между ВЕСАМИ и СТРЕЛЬЦОМ легко возникает прочныйсчастливый брак. Взаимное уважение существует между знаками СКОРПИОНА и СТРЕЛЬЦА. Благоприятна дружба и сотрудничество в работе. С КОЗЕРОГОМ СТРЕЛЕЦ находит множество общих интересов. Серьезность КОЗЕРОГА гармонирует с живым характером СТРЕЛЬЦА. Если возникает физическое притяжение, брак обещает быть счастливым. ВОДОЛЕЙ и СТРЕЛЕЦ, оба живые и активные, испытывают взаимную симпатию. Браки очень гармоничны. Единственная возможная причина ссор — непостоянство СТРЕЛЬЦА.
Между СТРЕЛЬЦОМ и РЫБАМИ существует огромные противоречия. Эти союзы редко бывают счастливыми, несмотря на сильное физическое притяжение.
Гороскопы
совместимость..(внутри) поясните пожалуйся, я стрелец, парень дева. что вообще никак да?(
шанс есть всегда когда любят друг друга да и солнце дает только 10% информации--пусть составят вам астрологи свободные синастрический гороскоп и тогда вам всё станет ясно
А где у вашего Девы Луна или Венера? Они для совместимости гораздо важнее, чем его девье Солнце.
Правда лучше составить синастрию в конце концов это даже интересно.