Гороскопы
Год кролика-лёгкий год? А с чего начался?
2011 год — год металлического белого кролика. 2011 год является 28 годом в цикле из шестидесяти лет, название которого можно дословно перевести как "кролик, выглядывающий из норы". Металлический Кролик — целеустремленный и настойчивый человек, он точно знает, чего хочет, но не всегда посвящает в свои планы окружающих. Год металлического белого кролика характеризуется неоднозначностью и видимой безмятежностью. Однако не стоит забывать, что кролик пуглив. А это значит что 2011 год - это год больших перепадов и скачков от максимальных до минимальных показателей, от которых нас будут отделять лишь несколько дней паники. Поэтому наиболее успешным год обещает быть у людей, уверенных в себе и способных в сложные моменты здраво рассуждать и не поддаваться панике. У кролика всегда очень много дел и планов, и он очень хорошо умеете использовать благоприятные возможности. Обладая хватким умом и некоторой хитростью, без труда добивается желаемого. А в случаи опасности у него всегда припасена безопасная норка. Так что будьте как символ 2011 года кролик, всегда оценивайте ситуацию, всегда настороже и главное всегда оставляйте возможность скрыться в безопасном пространстве своего дома.
с транзита Урана по последним градусам рыб, а теперь по овну.. . да и лилит тоже уже примостилась.. .
радужным этот год не назовешь.
Самыми счастливыми и удачными месяцами будут июль, сентябрь и октябрь. В зависимости от ваших предпочтений успех вас ждет в учебе, любви, бизнесе или любой другой сфере жизни. Наибольших успехов вы сможете достичь, если станете на путь перемен, духовного переосмысления. Сейчас не следует зацикливаться на застарелых догмах. Этот год не для консерваторов и ретроградов. Дорогу к вершинам осилит только смелый и сильный духом человек, которого не остановят потери и неудачи, кто всегда готов извлекать урок из жизненных ситуаций, гибко менять свои оценки и находить наиболее оптимальное и эффективное решение. Главное - двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом и не довольствоваться малым. И тогда 2011 год станет временем героических свершений, откроет для вас новые горизонты.