Семейные качества
Она: семейные качества слабые. Чтобы жить в браке, ей нужно прилагать усилия. Часто ждет случая, когда все само утрясется.
Он: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.
Взаимопониманию в вашей семье можно только позавидовать.
В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все. Жена очень консервативна, семейные качества выражены слабо, поэтому она может считать своей семьей семью своих родителей. Это может привести к одиночеству.
И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.
Лидерство
Недопустимо лидерство мужа. Жена должна мотивировать мужа для достижения целей. Необходимо общее развитие.
Материальное обеспечение семьи
Она: достаточное количество времени уделяет для того, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым.
Он: такой же, как и она. Между прочим, прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью.
Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Муж всегда может уступить, при этом его самолюбие не пострадает. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает слабую интеллектуальную совместимость.
Гороскопы
подходим ли мы друг другу?Вероника 16.081996 и Олег 15.12.1996
Быть может и да, а может и нет.
Ведь мы не зависим от цифр и планет.
да, очень хорошо