Гороскопы
тельцы какой должна быть ваша девушка?
преданной, умной, сексуальной, не болтливой
Телец в любви это энергичный человек. Их импульсивность делает их весёлым и спонтанными, что привлекает немало интереса. Они могут быть суетливыми и осторожными в личных отношениях.
Их тяга к долгосрочности и стабильности только со временем помогает им преодолеть опасения близости и эмоциональной зависимости. Как только вы преодолеете эти его страхи, то получите сердце с невероятным количеством верности и преданности.
В сексуальной жизни,, как правило, раскованны и используют в постели как ум, так и тело. Им нужен партнёр, который будет стимулировать его эго, разделять интересы и поощрять устремления.
Люди этого знака, сделают всё, что могут для своей любимой половинке. Он будет немного романтичен, подарит интересные и дорогие подарки, будет красиво ухаживать, и носить на руках. Он не строит воздушных замков и не обнадёживает напрасными мечтами, он отдаёт всё, что имеет сам.
Даже если в момент знакомства они не достиг больших высот в своей карьере и материальном благополучии, партнёр может быть уверен в нём, скоро всё это будет, ведь забота о возлюбленном у него на первом месте.
В свою очередь он ждёт от своей возлюбленной спокойствие, любовь и преданность. Он не может жить с кокеткой, для которой пребывание в обществе — более важная цель, чем домашний уют и тепло.
такая как я)) ) верная и заботливая. но мой телец любит болтливых, как я)
раком!