Гороскопы

Мужчина рождённый в год Тигра и по гороскопу Лев,сильная личность?

Я тоже Тигр и Лев, вот такую характеристику написала Камелия- мне очень нравится.

Тигр-Лев - Это африканский Лев, пытающийся сдерживать свою агрессию и не свойственную Львам жесткость, даже жестокость. Это Тигр, который может быть весьма опасным для своего окружения, а тем более для противников. Если такой человек считает, что ему не выдали его «львиную долю» , он способен продемонстрировать богатейшую гамму чувств - от великодушия до примитивной жестокости. Склонен чаще действовать в соответствии с высшими морально-нравственными нормами, если не вполне уверен в себе, но когда уверен и начинает проявлять свою гордыню, тут его надо контролировать. Если же такой человек эмоционально возбужден, его невозможно сдержать и бывает легче убить, чем остановить. Физические достоинства Тигров-Львов весьма высоки, сексуальный потенциал также достаточно высок. Они способны проявлять себя в самых разных сферах, но в основном идут туда, где вокруг них будет большое количество людей, где много зрителей, а вот лидера как раз не хватает.

Личность сильная и экстремистская ( нет страха) .
Для мужчины очень хорошо, будете в надежных лапах.
Удачи)

Стрикс.. да ничего подобного.
Энергии много, рвения, но лучшая похвала-собственные достижения.
Ольга Шуст
Лучший ответ
Сильная, беда что бестолковая. Такие люди больше заняты своим имиджем, чем реальными делами. Дабы такой человек делал что-то сугубо бытовое, его за это нужно публично хвалить, чтобы он чувствовал свою исключительную ценность для семьи или группы людей. Другого пути нет.
думаю да
Лина Malinka